юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Тогда достаточно кипячения, чтобы избавить воду ото львиной доли органических и неорганических загрязнений.

Да тут и обратный осмос не поможет, думается мне.

Фильтры от хлорки и жесткости - это да... самые, ткссзать, распространённые. Аки промокашка (хотя не, её уже днём с огнём не сыщешь).

Налейте, кстати, в свои чудо-резервуары какой-нить фанты, подивитесь чистоте очистки. Спектрально-чистый аш-два-о будет на выходе, к гадалке не ходи.

А я, пожалуй, ещё бухну вечерком. В честь вчерашнего победного ухода из кабака после курячьего бульона, свинины по-французски (зачем-то с помидором) и ста граммов "Белого золота".

Даже спать лёг в десятом часу вечера, не поддавшись ни на один провокационный звонок. И какой я алкоголик, после этого, спрашивается?... начало, стало быть, в семь.

Где можно ознакомиться?

Mr.Gold:
Львиную долю клиентов нахожу во время участие на отраслевых выставках

А чем занимаетесь?

"BootTime 37239", HDD.

Субъективно - загружается быстрее.

Sim:
дрова заготавливать

Обожешмой.... дрова какие-то... дрова не булькают. И бензопила тоже.

Кстати, почто человека забанили? И чо там с конкурсом? Всем спинной моск вырву, блин!

Sim, да ну в пень. Пойдём лучше водки выпьем. Не работать же, во четверг.

..................

Не. Нуегонафик. Только настроение портить.

Пойду жахну лучче. В кабачог.

Всего: 35219