юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

ну, чо там.... согласен я. :)

C Днем Рождения. :) Хватай старшого - и к нам. ;)

Diversant, та вот ещё. Кому надо, сами найдут. :)

Ты сам-то чего? К пятнице готовишься? А дядь Серёга чего хотел? На мороз? Десятого вроде ожидается немного :):

http://weather.yandex.ru/detailed.xml

Ещё б тока денег на всё это найти. :)

Короче. Десятого. И девятого тоже можно. :)

Diversant, ничосе ты монстр... :)

Ну а так, всё верно. И про камеры, и про проверки, и про ужесточение мер с ростом клуба. Иначе никак.

"Россия окажет финансовую поддержку своим союзникам за счет прямых дотаций в бюджет:

«Когда мы сейчас психологически подготовили и себя, и наших союзников к тому, что торговать мы будем на рыночных условиях, мы будем переходить к этапу еще большей поддержки союзников за счет прямых бюджетных вспомоществований.»".

Но:

"Россия обещает наказывать те государства, которые будут чинить препятствия для поставок энергоресурсов из РФ в Европу".

http://vz.ru/politics/2007/2/5/67213.html

А что там десятого? Давайте. :)

С Днем Рождения. :)

(DrJeans, вот енто прелюдия :))

pauk, "могу я поговорить с главным бухгалтером?" - это уже классика. :)

pelvis, батенька, а ты прям сама наивность. ;) :)

Ух ты... НьюКом Порт помянули.... Ну, скажу свои плюс один. :) Хотя и Мастерхостом вроде доволен. Это про виртуальный хостинг. ;)

Чем NCPort хорош, так это вменяемостью тех. поддержки. Всё как-то по домашнему. :)

Всего: 35219