ну, чо там.... согласен я. :)
C Днем Рождения. :) Хватай старшого - и к нам. ;)
Diversant, та вот ещё. Кому надо, сами найдут. :)
Ты сам-то чего? К пятнице готовишься? А дядь Серёга чего хотел? На мороз? Десятого вроде ожидается немного :):
http://weather.yandex.ru/detailed.xml
Ещё б тока денег на всё это найти. :)
Короче. Десятого. И девятого тоже можно. :)
Diversant, ничосе ты монстр... :)
Ну а так, всё верно. И про камеры, и про проверки, и про ужесточение мер с ростом клуба. Иначе никак.
"Россия окажет финансовую поддержку своим союзникам за счет прямых дотаций в бюджет:
«Когда мы сейчас психологически подготовили и себя, и наших союзников к тому, что торговать мы будем на рыночных условиях, мы будем переходить к этапу еще большей поддержки союзников за счет прямых бюджетных вспомоществований.»".
Но:
"Россия обещает наказывать те государства, которые будут чинить препятствия для поставок энергоресурсов из РФ в Европу".
http://vz.ru/politics/2007/2/5/67213.html
А что там десятого? Давайте. :)
С Днем Рождения. :)
(DrJeans, вот енто прелюдия :))
pauk, "могу я поговорить с главным бухгалтером?" - это уже классика. :)
pelvis, батенька, а ты прям сама наивность. ;) :)
Ух ты... НьюКом Порт помянули.... Ну, скажу свои плюс один. :) Хотя и Мастерхостом вроде доволен. Это про виртуальный хостинг. ;)
Чем NCPort хорош, так это вменяемостью тех. поддержки. Всё как-то по домашнему. :)