FrogTail, зажоооог, респект. :) Про какую карту речь была?
Ну вот всё и выяснилось... ;) И Лор с Белоруссии, и Денис наверняка тоже откуда-нибудь... ;)
Ctulhu, что ты что ты, я сам от них ф шоке! :) :)
<off>
😮 Варнинг пост? :D Вайолент Дмитрий не есть любить бап? 😂 спать нафик пора.... :) :)
</off>
Ctulhu, ещё "стремительный" есть перевод. Метод-то нормальный?
Тебе бы всё "насильственный" да "жестокий". ;) :)
Не знаю, изобрету ли велосипед, но так или иначе - как подобрать доменное имя (в первую очередь) и брэнд:
1. Придумываем прилагательное (смотрим в окно.... хм..... "цветущий")
2. Идём в Яндекс.Словари, вбиваем прилагательное, ставим галку "перевод" и переводим
3. Выбираем звучное слово из выдачи и повторяем шаг 2
4. Попутно понравившееся имя пробиваем на занятость, в качестве домена
5. В итоге, после примерно часа интереснейшим образом проведённого досуга ;) получаем что-то вроде ООО "Вайолент", с соответствующим доменом violent.ru ;) (жаль, он занят уже)
Nik33, я сегодня пас, башка трещит. ;) Счас вот добеседуюсь :) и уже с работы ехать пора будет...
Зря. Впрочем, позиция понятна.
Вот ещё. :) Но, однако ж, исключение из твоей "картины мира"? ;)
Эх... ты тест скорпионовский проходил? ;)
Ceres, ни разу такого не было, признаюсь.
А когда видишь, что мент собственноручно моет пол в обезьяннике, хотя мог бы заставить любого таджика это сделать - всё равно на негативе? ;)