юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
wolf:
Ссылка для юзера - тоже вебдваноль :)

Дожили. :) Надо понимать, суровая реальность внесла свои коррективы, в определения мечтателей-теоретиков? ;) Как страшно жить... :)

Поздравляю, Сергей Батькч. :) Удачи в делах. :)

greenwood:
тогда обьясните ее логичность

Логичность - встречи? Ну, можно чисто технически - раз, и встретились. :) По улице навстречу друг другу шли, или там, интерсесы пересеклись в одной сфере.

А вот целесообразноть... это труднее. В голову что-то не идёт ничего.

Случайностей не бывает, Вселенная абсолютно детерминирована. Случайность - непознанная закономерность. ;)

С наступающим. ;)

Тоже без проблем даю/размещаю рекламу. Про якобы кидки - старый уже баян.

uncle_darkness, в курсе... (обречённо) :)

Vita, опять не веришь? :) Да я ваще полон сюрпризов, особливо в середине марта. ;)

Diversant:
зачем вчера к гаишнику приставал

8) э-э-э.... кхм.... ты о чем? Какой гаишник? :) :)

wolf:
Водку любят за послевкусие. :)

:) :) :) Буду знать. ;) :)

Vita:
Один минус - голова все-таки разболелась от кальяна.

:) :) Праааааавильно, нечего курить непонятно чего. И вообще, не курить надо было. ;)

(а эти демоны опять пьянствуют... и меня зовут... а я вот не пойду, работать буду....)

Всего: 35219