Дожили. :) Надо понимать, суровая реальность внесла свои коррективы, в определения мечтателей-теоретиков? ;) Как страшно жить... :)
Поздравляю, Сергей Батькч. :) Удачи в делах. :)
Логичность - встречи? Ну, можно чисто технически - раз, и встретились. :) По улице навстречу друг другу шли, или там, интерсесы пересеклись в одной сфере.
А вот целесообразноть... это труднее. В голову что-то не идёт ничего.
Случайностей не бывает, Вселенная абсолютно детерминирована. Случайность - непознанная закономерность. ;)
С наступающим. ;)
Тоже без проблем даю/размещаю рекламу. Про якобы кидки - старый уже баян.
uncle_darkness, в курсе... (обречённо) :)
Vita, опять не веришь? :) Да я ваще полон сюрпризов, особливо в середине марта. ;)
8) э-э-э.... кхм.... ты о чем? Какой гаишник? :) :)
:) :) :) Буду знать. ;) :)
:) :) Праааааавильно, нечего курить непонятно чего. И вообще, не курить надо было. ;)
(а эти демоны опять пьянствуют... и меня зовут... а я вот не пойду, работать буду....)