юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Убежден, что без такой операционной системы мы обречены в 21 веке оставаться только сырьевым придатком

Дался ж ведь им этот "сырьевой придаток"... анекдот будут рассказывать, но вставить не применут. :)

Alar:
3) Кто кричит, что морда в непоте - хотят скидку. недождутся.

:) во-во.

(Пицот скидок. :))

raspberry, ищо как будем. ;)

MiRaj, нее... Корпоративчег, в семь-то часов, как правило - в самом разгаре. ;) Но мысль, конечно же, верна. :)

raspberry, у нас ваще всё зашибись. :) Ну-ка, по какой причине можно остаться в семь вечера на работе? ;)

Lupus:
Можно, я как-нибудь на слове поймаю?

Ай, не надо. Мы и сами ловцы толковые. ;)

Concept:
разве от апа зависит тут что то?

даже и не знаю. :)

Спасибо за инфу.

Diversant, йоптыдь - буквально вот сейчас держу чарку в руке. ;) Телефон не забыл? :)

uncle_darkness:
gutako, как это сало в супермакете ?

А ты уже намерился поднять первоисточники, которыми руководствовались владельцы самарских домашних коптилен? :)

Уж нет уж - бушь пить водку максимум с лямоном. ;) :)

pelvis, проблемы с кондишенами летом - универсальная отмазка. ;) И для алгоритмов, и для отпусков, и для пьянок.

Но - не для питерцев: Natata, Питре - не Магадан, ехать до Москвы недолго. :) Есть неплохой шанс организовать местных северян для вылазки. ;)

Disell:
жду когда наконец то компания Яндекс наконец то нормально станет их давать по запросу со своего сайта.

Ага.

Lor:
Я слышал, что он - классный шахматист.

Неплохой. :) :) :)

Lor:
Я могу подсоблять: ну там, бутылки пустые здать, за "закусью" сбегать.

О! :) :)

6666, тёзка - ты как человек творческий прешься от кубиков на девичьих животах? ;) Или как?

Животик должон быть, канеш - но все эти спортивные излишества, это ни разу не оптимизаторская тема. :)

Lor, это он тебя на херрасменте подколоть хочит. :) Ладно, от меня вопрос - а ты давно бухал в ночь со среды на четверг? ;) :)

Всего: 35219