Дался ж ведь им этот "сырьевой придаток"... анекдот будут рассказывать, но вставить не применут. :)
:) во-во.
(Пицот скидок. :))
raspberry, ищо как будем. ;)
MiRaj, нее... Корпоративчег, в семь-то часов, как правило - в самом разгаре. ;) Но мысль, конечно же, верна. :)
raspberry, у нас ваще всё зашибись. :) Ну-ка, по какой причине можно остаться в семь вечера на работе? ;)
Ай, не надо. Мы и сами ловцы толковые. ;)
даже и не знаю. :)
Спасибо за инфу.
Diversant, йоптыдь - буквально вот сейчас держу чарку в руке. ;) Телефон не забыл? :)
А ты уже намерился поднять первоисточники, которыми руководствовались владельцы самарских домашних коптилен? :)
Уж нет уж - бушь пить водку максимум с лямоном. ;) :)
pelvis, проблемы с кондишенами летом - универсальная отмазка. ;) И для алгоритмов, и для отпусков, и для пьянок.
Но - не для питерцев: Natata, Питре - не Магадан, ехать до Москвы недолго. :) Есть неплохой шанс организовать местных северян для вылазки. ;)
Ага.
Неплохой. :) :) :)
О! :) :)
6666, тёзка - ты как человек творческий прешься от кубиков на девичьих животах? ;) Или как?
Животик должон быть, канеш - но все эти спортивные излишества, это ни разу не оптимизаторская тема. :)
Lor, это он тебя на херрасменте подколоть хочит. :) Ладно, от меня вопрос - а ты давно бухал в ночь со среды на четверг? ;) :)