Да ладно прям... можно и без ложной скромности. :) Второй день с блокнотами сидим. ;)
То есть?
Да, правильно. :)
мда... после 280 уровня - даже не пошаговая стратегия, а что-то вроде шахмат по переписке. :) Глючит страшно, комбы работают не успев вылететь, пауз между выходом вражины просто нет, всё скачет и прыгает, жуть. :)
Вот чего удалось добиться.
Вообще, тормозилки реально непроходимы, если б не глюки. Нужно попробовать на дизайнерской машине, она помощней. :)
Можно сделать простую фишку - "снимать ссылки, если количество внутренних превысит определённое число".
А то вам всё бы ограничить, да позапретить. :)
Miha Kuzmin (KMY), что, не придёшь? :)
Короче, напоим Каширина водкой, посадим тебя напротив, и ты вынепотишь у него инфу про морду, на которой шостнадцать процентов ссылок работают, а остальные - нет. ;)
На такое шоу съедутся все. :)
Sonja, тема была обречена изначально. "Бонифаций" (он же Штирлиц, Ластранк Карлович, и прочая), он же ведь как воздух: все знают, что он есть, но никто не трогал руками. ;) Видели, но как некое марево; эффект есть, а откуда он - кто знает?
Как и в теме про "мегабомбу-пицот" всё ушло с теорий на глумлёж. Весна ведь ещё не кончилась. ;)
Вобщем, айда лучше с нами на шашлыки. ;)
(Хотя, конечно, можно ввести конструктивный мотив в дискуссию, а на флудеров - пообещать сурьозно обидется, "если они и дальше будут так". Авось и гуру тогда подтянутся, обсуждать запрещённые Кашириным нюансы здеся.
Навроде теоритической возможности учёта или неучёта конкретного анкорообразования, для определённых типов ссылок, через учёт Я.XML, рассмотренного, при этом, скрозь призму ссылочного ранжирования, с корректировкой по серпу. ;))
minaton, о-о-о!.. :) Кем, позвольте - учеником? ;)
Не "можно" - нужно! :)
romanov, упячка-фильтер? Не верю... :) :)
"платонранк", что тут долго думать-то. ;)
(тему таки зафлудили).
не "запретить", а дать инструмент для фильтрации таких страниц. Мало ли кому что нужно?