юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
wolf:
Чё-то не помню такого в личке. Если не затруднит повторить - повтори, плиз

Да ладно прям... можно и без ложной скромности. :) Второй день с блокнотами сидим. ;)

Kislov:
не хочеться терять площадку.

То есть?

Avelon:
ты хотел сказать внешних?

Да, правильно. :)

мда... после 280 уровня - даже не пошаговая стратегия, а что-то вроде шахмат по переписке. :) Глючит страшно, комбы работают не успев вылететь, пауз между выходом вражины просто нет, всё скачет и прыгает, жуть. :)

Вот чего удалось добиться.

Вообще, тормозилки реально непроходимы, если б не глюки. Нужно попробовать на дизайнерской машине, она помощней. :)

jpg 2.jpg

Можно сделать простую фишку - "снимать ссылки, если количество внутренних превысит определённое число".

А то вам всё бы ограничить, да позапретить. :)

Miha Kuzmin (KMY), что, не придёшь? :)

Короче, напоим Каширина водкой, посадим тебя напротив, и ты вынепотишь у него инфу про морду, на которой шостнадцать процентов ссылок работают, а остальные - нет. ;)

На такое шоу съедутся все. :)

Sonja, тема была обречена изначально. "Бонифаций" (он же Штирлиц, Ластранк Карлович, и прочая), он же ведь как воздух: все знают, что он есть, но никто не трогал руками. ;) Видели, но как некое марево; эффект есть, а откуда он - кто знает?

Как и в теме про "мегабомбу-пицот" всё ушло с теорий на глумлёж. Весна ведь ещё не кончилась. ;)

Вобщем, айда лучше с нами на шашлыки. ;)

(Хотя, конечно, можно ввести конструктивный мотив в дискуссию, а на флудеров - пообещать сурьозно обидется, "если они и дальше будут так". Авось и гуру тогда подтянутся, обсуждать запрещённые Кашириным нюансы здеся.

Навроде теоритической возможности учёта или неучёта конкретного анкорообразования, для определённых типов ссылок, через учёт Я.XML, рассмотренного, при этом, скрозь призму ссылочного ранжирования, с корректировкой по серпу. ;))

minaton, о-о-о!.. :) Кем, позвольте - учеником? ;)

Не "можно" - нужно! :)

romanov, упячка-фильтер? Не верю... :) :)

"платонранк", что тут долго думать-то. ;)

(тему таки зафлудили).

не "запретить", а дать инструмент для фильтрации таких страниц. Мало ли кому что нужно?

Всего: 35219