С меня гитара и три литра водки (могу больше взять). Закусью угостит кто-нить. :) Денег, блин, на вас на всех не напасёшься.
Перед выездом отзвоню. Поправьте первое сообщение, на предмет времени и места явки.
К Императору - в рабство? За презренный металл? Да за кого вы меня принимаете? Я не такой! :)
К тому же, мы ведь там сопьемся нафик. :) Последний кальян заложим. :)
Короче, я устал. :) Не знаю, на каких суперкомпьютерах там народ ставит рекорды - двухъядерники для этого явно слабоваты. :)
да... наш "знатный гравер" как всегда "в прах разметал семейный очаг! Одни руины!" :) :)
То бишь, приговор? Что скажут представители истемы?
Уйти, в выходные, с Сусаниным в топь, за м. "Парк Победы". ;) Больше даже вариантов не вижу. :)
Кстати, об Макаревиче - меня тоже приглашали в центер мирового зла. :p :) Сам Император уговаривал - но не поддался я. ;)
raspberry, Миха лимит штрафов превысил.
Sim, так ты, значится, бухааиишь... ясна. :)
Ну, а это... есть адекватное контрпредложение? Где, почём и надолго ли? :)
что, всё, завязали? Тока я пивка прикупил... :)
Дык, кто там хотел уволиться? Танюха? :) (ща полководец замучает расспросами... :) а как наш монстер забаненый мучаеццо, даже вообразить сложно :) :))
И правда что. После лесбиянок и принципов журналистики - как-то поневоле хочется притихнуть. :)