Miha Kuzmin (KMY), блин, если дудка увесистая, то мы или денег стока не унесём, или водки стока не выпьем. Одно из двух. ;)
:) :) Прикинь, сколько сразу денег дадут? ;)
копирайтера видать издалека... сколько бы он буржуем не прикидывался. ;)
Саппорт яндексовский молчит уже вторую неделю.... даже письма не подтверждает, о доставке/прочтении.
зер гут, камрад. :) Надо и русских тоже подучить. ;) А то будешь там на англицком Элвиса умничать, - а мне что, подыгрывать? :)
ах... прям бальзам на душу, на ночь глядя.... ;) :) Но ведь это редкость даже для того тыщелетия. ;) А уж сейчас...
Эвон какой поворот... ;) Сайт с неуникальным контентом таки виден поисковикам без поддержки других сайтов с неуникальным контентом! :)
Wish You Where Here, Флойда - нету? (не ручаюсь за грамматику :))
pelvis, ничосе... профессионалы? :)
пора блин мобилу воскрешать.... перед Питером-то.... ;)
Вах, какой молодец наш славный моряк. :) Ведь и вправду, репертуар же ж надо обсудить. ;) Я, к стыду своему, на постоянной основе (что за жаргон такой к концу дня появляется....:)) играю от силы десятка два песенок. Надо что-нить разучить....