юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Miha Kuzmin (KMY), блин, если дудка увесистая, то мы или денег стока не унесём, или водки стока не выпьем. Одно из двух. ;)

uncle_darkness:
в самом деле представила меня с дудкой и гитарой в руках ?

:) :) Прикинь, сколько сразу денег дадут? ;)

копирайтера видать издалека... сколько бы он буржуем не прикидывался. ;)

Саппорт яндексовский молчит уже вторую неделю.... даже письма не подтверждает, о доставке/прочтении.

зер гут, камрад. :) Надо и русских тоже подучить. ;) А то будешь там на англицком Элвиса умничать, - а мне что, подыгрывать? :)

Lisa:
Делали не так давно сайтик, так от индексации его закрывать не стали, но и на этапе доработки, опнятное дело, никто продвижением (даже каталогами) не занимался. Начали ходить люди. Поисковики сами сайт нашли, сами сайт в индексы добавили и сами стали давать трафик. По ним сайт нашли участники всех крупных профильных комьюнити и дали в них ссылки. Народу стало ходить еще больше...

ах... прям бальзам на душу, на ночь глядя.... ;) :) Но ведь это редкость даже для того тыщелетия. ;) А уж сейчас...

Lisa:
И последний бан каталогов на него не повлиял страшным образом?

Эвон какой поворот... ;) Сайт с неуникальным контентом таки виден поисковикам без поддержки других сайтов с неуникальным контентом! :)

Wish You Where Here, Флойда - нету? (не ручаюсь за грамматику :))

pelvis, ничосе... профессионалы? :)

пора блин мобилу воскрешать.... перед Питером-то.... ;)

Вах, какой молодец наш славный моряк. :) Ведь и вправду, репертуар же ж надо обсудить. ;) Я, к стыду своему, на постоянной основе (что за жаргон такой к концу дня появляется....:)) играю от силы десятка два песенок. Надо что-нить разучить....

Всего: 35219