Nik33, и как 19 побороть? Чота не смог... :)
Кузьмин, е-мое... куды ты котисся? :) :)
Thanx, нашли обидчиков-то?
семнадцатый попса, а вот девятнадцатый...
Sim, не, у тебя там в Анрил уж больно по зверски играють. :)
Айда в субботу с нами. Один из номеров шоу программы - выпытывание у Каширина "легенды про шостнадцать процентов". ;) Через напаивание водкой. ;) После этого можно и про страпон поговорить, и про узкую специализацию, и про зло мировое - лехко. ;)
а adtime хде? :)
raspberry, я бы внёс вклад, но не знаю, в какой валюте. ;) Вроде "низачот" уже все сказали, чего ж боле? :)
Sim, а ты вообще на шашлыг попал. ;) В субботу.
Думка, три литра хватит? :) нееее. Три литра - это так, насморк полечить, пока первая порция шашлыков на подходе. ;)
Короче, десять бутылочег по ноль-семь возьму, имейте это в виду.
P.S. Кузьмин, с тебя шахматы. :) А так же карты, нарды, домино, рояль черный, вино красное, девки рыжие (или коллеги - но только чтоб все :)). Симакова ещё возьми, а то он вечно на работе все важные дела пьёт. ;)
Да ну? :) :)
Это... ты вот сейчас что имел ввиду?
Думка, да не то, чтобы... просто майские, да плюс ДР всякие, да плюс отпуска отмечаем, да пьянки, да в Киев ехать, да на проекты... короче, сплошные траты. :)
Сколько водки надо? Могу больше взять.