юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Nik33, и как 19 побороть? Чота не смог... :)

Кузьмин, е-мое... куды ты котисся? :) :)

Thanx, нашли обидчиков-то?

семнадцатый попса, а вот девятнадцатый...

Sim, не, у тебя там в Анрил уж больно по зверски играють. :)

Айда в субботу с нами. Один из номеров шоу программы - выпытывание у Каширина "легенды про шостнадцать процентов". ;) Через напаивание водкой. ;) После этого можно и про страпон поговорить, и про узкую специализацию, и про зло мировое - лехко. ;)

raspberry, я бы внёс вклад, но не знаю, в какой валюте. ;) Вроде "низачот" уже все сказали, чего ж боле? :)

Sim, а ты вообще на шашлыг попал. ;) В субботу.

Думка, три литра хватит? :) нееее. Три литра - это так, насморк полечить, пока первая порция шашлыков на подходе. ;)

Короче, десять бутылочег по ноль-семь возьму, имейте это в виду.

P.S. Кузьмин, с тебя шахматы. :) А так же карты, нарды, домино, рояль черный, вино красное, девки рыжие (или коллеги - но только чтоб все :)). Симакова ещё возьми, а то он вечно на работе все важные дела пьёт. ;)

raspberry:
Тут серьёзная тема....

Да ну? :) :)

Sim:
Вообще-то, классическое разделение такое: пользователи, гендиректоры, продажники, маркетологи и сисадмины.

Это... ты вот сейчас что имел ввиду?

Думка, да не то, чтобы... просто майские, да плюс ДР всякие, да плюс отпуска отмечаем, да пьянки, да в Киев ехать, да на проекты... короче, сплошные траты. :)

Сколько водки надо? Могу больше взять.

Всего: 35219