юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Sim:
Этих алкашей, что ли? Вроде, нормально так знаю.

Хоть бы смайл поставил, зараза. :)

Sim, тока без Каунтер Страйка, плз. ;) :)

Тов. Генерал, ужо тебе провоцировать бои без правил-то. :) Ещё и Миха во временном отъезде. :)

Yukko, после пятой карты, все остальные - детский лепет. :)

по новой? А мы вот в танчики играем... :)

Давайте лучше про космополитизм, а? ;)

Kislov, Егор, позиция ясна. Тогда фильтр у оптимизатора, "не показывать страницы, с количеством ссылок больше <число>", - подойдёт?

через xap.ru можно хоть все страницы продать, единственное, выйдет дешевле, чем в sape.

ещё больше водки. :)

Гитары брать? ;)

egosoccer:
в самом деле когда будут старые добрые кнопки "Добавить в блеклист" и "удалить все ссылки с этого домена кроме одной"?

плюс пицот. :) Уж лето близится, а кнопочек всё нет. ;)

P.S. Да, по поводу нового дизайна - может, текст поконтрастней сделать? Как-то сливается он с фоном.

6666, 10 тормозилок и база сильнее? Где ж ты стока денег взял? :) Хотя, у меня только на рэндж-бустеры ушла 21 штука...

Тут фенька в чём - при грамотно расставленных тормозилках, их можно даже штук пять оставить, всё равно хрен пролезешь. Тем более, когда они колошматят без перерыва. :)

У меня самая крайняя справа, которая вверху, вообще была поставлена для страховки, как раз на случай глючных ахтунгов, которые проскакивают на треть карты за секунду, и на пойзон-ракеты внимания не обращают.

Так вот она, в начале второй сотни, очень удачно тормознула (ну, совместно с нижними двумя, канеш) вражину, которая как половинка арбуза, с HP=100. Радиус поражения от этой точки как раз задевает как вход в базу, так и часть нижнего виража.

А поскольку до нижней части экрана добираются единицы, да плюс там стоит два тормоза, работающих специально на нижний угол, да плюс как на них, так и на подстраховочную действуют аж по два бустера, то пройти там было нереально (вплоть до 250-255 уровней).

Вся движуха шла от первого нижнего поворота - до второго нижнего. Это только в конце, к арбузу начали подниматься доп. силы (да и то уже по черепашьи), потом красная хрень, от постоянной долбёжки, смогла доползти чуть подальше, ну а потом проскочили два ахтунга, на которые ваще ничего не действовало. :) Да и то, они должны быть в базе, там как раз две жизни оставалось. Короче глюк на глюке. :)

Вобщем, у меня две мысли пока-что. Первая - как кто-то мог набрать два миллиарда очков? Чем он крушил там, какой комбой и с какими бустерами? :) У меня на последних уровнях нюк не мог выбить ни единички HP из вражины, а те копейки, которые иногда вылетали, составляли максимум 230-235 талеров - т.е. мочились гады, которые вылезли полсотни уровней назад. ;)

К тому же, зависимость между уровнем HP у "энеми", и между добавляемой мощью от дамэйдж-бустера - явно не линейная. :) Пока ты скопишь восемь с полтиной тыщ на новый бустер, да ещё полтораху на увеличенный радиус, новые звёздочки и самолётики твою твою продвинутую комбу просто перестанут замечать. :) Как в таких условиях вырастить мощный комбайн (да и какой он должен быть мощи) - я не представляю.

Второе - играть можно только с паузами, при чем после каждого взрыва, будь то нюк или пойзон. При тормозах на верхних уровнях, монстры, если действовать без паузы, просто проскакивают и момент взрыва, и скрозь радиус поражения, и толку от них остаётся - копейки. Только так и получается играть - рвануло, паузнул, и смотришь как тэнге вылетает вначале из ближних врагов, а через полсекунды - уже и тех, которых только краем зацепило. Без паузы он пролетают мимо, ничего не почуяв. :)

Вобщем, вот так вот. Седня, если успею, попробую на машинке помощнее попробовать с другими бустерами енту карту. ;)

Всего: 35219