Lupus, ну, "один раз - не покахонтас" тоже... звучит. :)
э-э-э-э... м-м-м-м.... плексиглас? не... пенопласт? тоже не то... пенополистирол?... не, ерудна какая-то.... чорт... может быть, Раймонд Паулс?
Он был чьим-нить президентом? :)
Lupus, дык ведь, не сам он Конституцию изменил, а парламент.
P.S. Эх, не хватает супермодеров курилочных, на матерящуюся, скрытным образом, администрацию. :)
Ну, как же "уничтожил" и "неинтересно":
Остальные-то под исключительный случай не подпадают. Да и не сам он так решил, а парламент.
По теме:
Напрочь. :) :) Ваще, ужас какой - так беспардонно смывать беззащитного, молодого и талантливого шахматиста. :) :)
С Днем Рождения. :)
слушай... так их надо беречь, ёлы-палы. :)
о, какая жуть в выдаче... обрывается на третьей странице, впереди - форумы и доски... прям, как зимой. :) (ой, извините :) :))
Пойдём лучше про 20 девочек побеседуем (после 10 стопок и одной беременной школьницы, не к ночи она будет помянута). :)
:) :) :) нет бы "20 лет" сказать :) жестянщики :) :)