Читают, как "место, где я решу (за меня решат) мою проблему". И чем дальше, тем меньше она касается чисто "поисковых" коллизий.
Или ты подводишь к тому, что скоро в Курилке можно будет обсуждать только алгоритмы ПС? 😮 :)
Раздел такой... ветхозаветный, можно сказать. :)
Не обращай внимания. Одни шутят, другие вопрошают, третьи каблуком по столу - как тут уследишь, кто на что горазд?
:) Уже говорил как-то, что реальность мало соотносится с некоторыми Вашими убеждениями.
Ну разумеется, с моей. Про жульничество - без комментариев.
Вавилон в действии, одним словом.
Вопрос не "кого", а "когда" и "почему". Опять вавилон.
Замечательная тема кстати, надо будет поднять её (как-нить... ;)), вспомнить тревожные взгляды и внутренний вопрос на лицах "кто я, модератор или человек?". :) :) Ты бы приехал, чтоль.
Lupus, тут одна причина, возвышающаяся над всеми этими спорами - баррикада между администрацией и простым людом изначально была выше головы, а теперь выросла до вавилонских размеров с вавилонскими же последствиями: как только речь заходит обо внутренней кухне, так тут же начинается разброд во языцех, "действия модераторов не обсуждаются", многоликие нововведения и прочая шизофрения, типичная для пары "власть-народ".
Не буду говорить, чья это заслуга вина, правильно?
Вы меня плохо знаете, сразу видно. ;)
Обоюдоострое утверждение.
Всё проще - если уж поднимаешь тему, которую только что запретил, нелепо удивляться тому, что её затрагивает кто-то ещё.
:) Пора Arsh'а звать.
MoMM, если Вы сами (без просьб со стороны) поднимаете эту тему, то почему удивляетесь вопросам?
Вполне достаточно воздержаться от назидающих интонаций. Вы не собственными детьми разговариваете, не забывайте.
Не для владельца - для форумчан.
А в чём ещё они заключаются, кроме отчисления из состава?
Но против бойфренда... даже такая силушка... увы, без шансов.
Это лишь очередной пример, что при желании (или - лучше - при соответствующем настроении) можно любую шутку превратить в орудие убийства.
Кстати, такой ещё момент возникает: понятно, что сотрудниками наш новый контингент является не для рядовых форумчан и, стало быть, в спорных случаях они всегда будут принимать сторону, удобную работодателю, а не мнимому или явному нарушителю правил (по крайней мере, на первых порах).
Эта субъективность учитывается администрацией?
Ну, хоть попкорн доставай, прям-таки. :)
Это самое - у администрации нет опасений, что АК не справится с новой нагрузкой, пока модераторы из числа сотрудников постигают местные тонкости общения?