юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Читают, как "место, где я решу (за меня решат) мою проблему". И чем дальше, тем меньше она касается чисто "поисковых" коллизий.

Или ты подводишь к тому, что скоро в Курилке можно будет обсуждать только алгоритмы ПС? 😮 :)

burunduk:
что у вас с ЧЮ

Раздел такой... ветхозаветный, можно сказать. :)

Не обращай внимания. Одни шутят, другие вопрошают, третьи каблуком по столу - как тут уследишь, кто на что горазд?

MoMM:
Так что по-любому

:) Уже говорил как-то, что реальность мало соотносится с некоторыми Вашими убеждениями.

MoMM:
или недопонимание с Вашей стороны

Ну разумеется, с моей. Про жульничество - без комментариев.

Вавилон в действии, одним словом.

Lupus:
кого из десятков тысяч участников это волнует

Вопрос не "кого", а "когда" и "почему". Опять вавилон.

Lupus:
когда-то выпивших стакан

Замечательная тема кстати, надо будет поднять её (как-нить... ;)), вспомнить тревожные взгляды и внутренний вопрос на лицах "кто я, модератор или человек?". :) :) Ты бы приехал, чтоль.

Lupus, тут одна причина, возвышающаяся над всеми этими спорами - баррикада между администрацией и простым людом изначально была выше головы, а теперь выросла до вавилонских размеров с вавилонскими же последствиями: как только речь заходит обо внутренней кухне, так тут же начинается разброд во языцех, "действия модераторов не обсуждаются", многоликие нововведения и прочая шизофрения, типичная для пары "власть-народ".

Не буду говорить, чья это заслуга вина, правильно?

MoMM:
чтобы навредить себе

Вы меня плохо знаете, сразу видно. ;)

MoMM:
Фантазируйте на здоровье, но, пожалуйста, не надо приписывать мне Ваши фантазии.

Обоюдоострое утверждение.

MoMM:
попытки зайти

Всё проще - если уж поднимаешь тему, которую только что запретил, нелепо удивляться тому, что её затрагивает кто-то ещё.

MoMM:
Вы не можете слышать тонов моих сообщений в коммуникации посредством текстовых сообщений.

:) Пора Arsh'а звать.

MoMM, если Вы сами (без просьб со стороны) поднимаете эту тему, то почему удивляетесь вопросам?

MoMM:
или трех раз вполне достаточно

Вполне достаточно воздержаться от назидающих интонаций. Вы не собственными детьми разговариваете, не забывайте.

Слава Шевцов:
чем это плохо для владельца форума?

Не для владельца - для форумчан.

MoMM:
вовсе не тождественно "модераторы не получают наказаний"

А в чём ещё они заключаются, кроме отчисления из состава?

Tarry:
Банкир Матвей Урина это очень сильно.

Но против бойфренда... даже такая силушка... увы, без шансов.

MoMM:
зачем балаган устраивать?

Это лишь очередной пример, что при желании (или - лучше - при соответствующем настроении) можно любую шутку превратить в орудие убийства.

Кстати, такой ещё момент возникает: понятно, что сотрудниками наш новый контингент является не для рядовых форумчан и, стало быть, в спорных случаях они всегда будут принимать сторону, удобную работодателю, а не мнимому или явному нарушителю правил (по крайней мере, на первых порах).

Эта субъективность учитывается администрацией?

Слава Шевцов:
Ещё в 60-х годах

Ну, хоть попкорн доставай, прям-таки. :)

Это самое - у администрации нет опасений, что АК не справится с новой нагрузкой, пока модераторы из числа сотрудников постигают местные тонкости общения?

Всего: 35219