юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

ужос. :) уеду, нафик, на Днепр с утра. :)

funnybunny, спасибо, конечно, но (по секрету :)) - до футбола никто, кроме меня, и в мыслях не желает употреблять спиртного. :) Это ли не подлость? :) :)

Вы, короче, злые демоны. Уже предвижу пару вариантов - или придётся всю ночь давицца кефиром, вместе с вами, или полночи пить одному водку, под глумливые хихикания. :)

После футбола устрою вам жестокую штрафную мстю. ;)

funnybunny, да он ваще нивыпийад какой-то. :) Вон, причину и следствие попутал. :)

Dervish, а походу, меня обманом затащили на мерзкое спортивное мероприятие. :) Даже Торио, и тот участвовать будет, богохульник. Вернее - бахусохульнег. :)

Torio, тебе будет одно - вотка. :)

1. Инструмент берёшь?

2. Тут Анкл пугал меня, что ты тоже играть бушь - чо, правда? 8)

OPTIMER, жаль только, в России не так жарко, как в Австралии. :)

TPAKTOP:
Ты про БЛ говоришь или про стоп-слова?

Про БЛ. Ок, как снова появятся, дам знать.

raspberry, эх, если б был инструмент, позволяющий видеть все беки... у него две судьбы - 1) смерть, от руки поисковиков или 2) жизнь вечная и слава, в глазах оптимизаторов. :)

Так или иначе, об этом бы уже кричали на всех углах, разом позабыв про Кузьмина, Платона и Непода. :)

клавиатуры поберегите, йолки. :)

Кузьмин? Ну а чего Кузьмин... он веть в Киев не едет, что тут добавишь. Низачод и нигодяй. :)

А качество поправить, перед скриншотом? :)

Девять тормозилог... ух... машина не взорвалась? :)

Кстати, радары рулят - дешевле, чем ракетницу на дальность прокачивать... чот я не подумал. :) И в нюковой комбе, если справа она, тоже можно ракетницу на радиус поражения не до конца апгрейдить.

Ну, а сколько времени ушло?

Кстати, я последнее время эксперементирую с двумя нюками, и тормозилками только по низу. Чем их внизу прокачивать, непонятно - на мощность удара вроде не надо, на быстроту стрельбы - ракеты, канеш, льюццо потоком, но вот комба не намного чаще вылетает.

Радар вот здесь поможет, это да... пока четыремя обходиться не успевал, с радаром можно справа три поставить, слева оставить две... глядишь, и бабла на прокачку нюков бустерами хватит.

Всего: 35219