ужос. :) уеду, нафик, на Днепр с утра. :)
funnybunny, спасибо, конечно, но (по секрету :)) - до футбола никто, кроме меня, и в мыслях не желает употреблять спиртного. :) Это ли не подлость? :) :)
Вы, короче, злые демоны. Уже предвижу пару вариантов - или придётся всю ночь давицца кефиром, вместе с вами, или полночи пить одному водку, под глумливые хихикания. :)
После футбола устрою вам жестокую штрафную мстю. ;)
funnybunny, да он ваще нивыпийад какой-то. :) Вон, причину и следствие попутал. :)
Dervish, а походу, меня обманом затащили на мерзкое спортивное мероприятие. :) Даже Торио, и тот участвовать будет, богохульник. Вернее - бахусохульнег. :)
Torio, тебе будет одно - вотка. :)
1. Инструмент берёшь?
2. Тут Анкл пугал меня, что ты тоже играть бушь - чо, правда? 8)
OPTIMER, жаль только, в России не так жарко, как в Австралии. :)
Про БЛ. Ок, как снова появятся, дам знать.
raspberry, эх, если б был инструмент, позволяющий видеть все беки... у него две судьбы - 1) смерть, от руки поисковиков или 2) жизнь вечная и слава, в глазах оптимизаторов. :)
Так или иначе, об этом бы уже кричали на всех углах, разом позабыв про Кузьмина, Платона и Непода. :)
клавиатуры поберегите, йолки. :)
Кузьмин? Ну а чего Кузьмин... он веть в Киев не едет, что тут добавишь. Низачод и нигодяй. :)
А качество поправить, перед скриншотом? :)
Девять тормозилог... ух... машина не взорвалась? :)
Кстати, радары рулят - дешевле, чем ракетницу на дальность прокачивать... чот я не подумал. :) И в нюковой комбе, если справа она, тоже можно ракетницу на радиус поражения не до конца апгрейдить.
Ну, а сколько времени ушло?
Кстати, я последнее время эксперементирую с двумя нюками, и тормозилками только по низу. Чем их внизу прокачивать, непонятно - на мощность удара вроде не надо, на быстроту стрельбы - ракеты, канеш, льюццо потоком, но вот комба не намного чаще вылетает.
Радар вот здесь поможет, это да... пока четыремя обходиться не успевал, с радаром можно справа три поставить, слева оставить две... глядишь, и бабла на прокачку нюков бустерами хватит.