юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Рады за Вас, Павел. Выздоравливайте.

Хостеры - молодцы.

С Днем Рождения. :)

Miha Kuzmin (KMY), что, поспать низзя, уставшему человеку? :)

dedok:
Может лучше вообще не внушать, они и сами это узнают и, скорее всего раньше 21 года, к сожалению.

Трезвый взгляд на кайф открывается после первого жосткого отравления. ;) Не суррогатом, а после обычного перепоя. Мне повезло, первый раз я так напилсо в 17 лет - а самоконтроль, после таких событий, усиливается в разы. ;)

С Днем Рождения. :)

Поздравляю, боярин. :) Удачи в делах. :)

Ну и по делу - хоть и не выпускной сегодня, но актуаааально ;):

"Сегодня - выпускной, будет много пьяных девачег в белых, как их там... которые крест накрест. Фоток завтра на эту тему будет немеряно и у нас, в Кетбурге, седни лучше сидеть дома, похлеще дня ВДВ будет.

Общее название - день блюющих бантиков и салюта лопающихся целок.

Уважаемые автовладельцы-мужчины! ГББД РФ убедительно просит вас:

* соблюдать сегодня осторожность на дорогах,

* не отвлекаться на пьяные белые бантики,

* подавлять приступы педофилии,

* не возить сегодня в авто вашу вторую половину, дабы не провоцировать заведомо возможные упреки по поводу разглядывания скромно раздетых выпускниц.

Пожалуйста, смажьте солидолом шею воизбежание травм и растяжений. Челюсть рекомендуем подвязывать резиночкой, а перед пешеходным переходом тормозить метров за 200 (один хрен глазеть будете).

Помните: ползущее по траве тело, перетянутое крест-накрест белой униформой - это не враг, это наше молодое поколение, упорно двигающееся в сторону светлого будущего! Просим оказывать таким экземплярам всяческое содействие!

Тем, кто планирует сегодня отдых в скверах и парках рекомендуем к кустам приближаться с осторожностью, не забывая при этом спросить: СВОБОДНО?"

:) а вы говорите - пиво запретить... ;) :)

это... лютый... :) где там фонтан-то? (там и атриума-то нету... :))

Я в восьмом часу подъеду.

DimaU, con - это сокращение от "консоли". А имя устройства нельзя использовать; попробуйте создать файл, к примеру, "aux". ;) (это я так, времена ДОСа припомнил... ностальгия, всё такое. :))

burunduk, что за буржуйство в наших рядах? :) Может, под водочку - ещё и рояль черный, вина красного, да девку рыжую? Нефига. :)

Половину подушечки "Орбита" на стопку, всё. Ну, максимум сырок "Дружба" - но тогда непременно в подъезде. :)

И вообще, настоящие оптимайзеры пьют водку с мороженным. ;)

Всего: 35219