юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Vetra, ну-ка... заводила... ;)

Ты с жильём определилась? ;)

BUFO, лениться не надо - можно сказать, последние деньки остались, перед рабочим сезоном. Заряжай там своих, что б все были в приподнятом настроении, и с инструментом желательно. ;)

pelvis, а здесь где жить? ;) Если только заранее договариваться, и знать надо, скока народу будет... можно пошукать, кстати.... ;)

Neta, ну хорошо. ;)

Ceres, я чуть мышку не сломал, жесть полная. :) :) Странно, что ещё не видел никто, судя по комментам, вторую неделю чувак по кусочкам пишет, а вверху просто собрано всё.

Видимо, будет продолжение. ;) :)

aleks, навроде как, Маша, Аня, Ева, Ирэн с питерскими... короче, выяснять надо. Я может двух своих, с работы бывших, возьму. Этот как фишка ляжет. ;)

Нам главное разместиться чтоб было где. ;) Ты давай, тоже подключайся. ;)

Все про "отсечку" читали:

http://reviews.auto.vl.ru/toyota/sprinter/11441/

:) :)

aleks, у дефчёнок - девишник. У нас - бряцание на гитарах и дудение в дудки разные. ;) Приезжай, увидишь. ;) Про дудение в дудки - параллельная тема. ;)

Neta, ну, если с нами поедешь - то забивай (зарезервировано, осталось три.... два места) ;) А если с девчонками - то у них спроси. Машка у нас..... кхе, у вас организатор, всё к ней. ;)

Neta, у меня человек на машине уже вроде есть. ;)

Кто из московских, кроме Маши и Евы, ещё поедет? Вы там давайте, тоже как-то самоорганизовывайтесь. ;) Мне ещё музыкантов тянуть. ;)

Party, изверги - они такие. ;) Ещё не то придумают. Туфли там с носками шерстяными, валенки на босу ногу.... :)

Всего: 35219