С Днем Рождения. :)
javadf, во-во, что разводят. Мне как-то и в голову не приходило, что проблемы можно решать, составив протокол на месте, а возможный штраф оплачивать через банк. :)
бум проверять. :)
javadf, так протокол можно и на месте составить?
javadf, я имею в виду, как реагируют те, которые паспорт требуют.
TPAKTOP, по поводу обсуждаемых глюков с БЛ - сегодня опять выскочили, и при попытке их удалить появляется надпись:
DB ERROR : o(
красным шрифтом, вверху, перед списком ссылок. Сами ссылки из списка исчезли.
javadf, а сами-то менты как реагируют, когда при них кто-то набирает 02, и говорит, что мол оборотни напали? :)
BUFO, в кошельке-то, голяк видимо, а не то, что ты написал? ;)
А песня хорошая, надо буде в поезде поорать её. :)
Неужели работает?
Ctulhu, куда мне стока запивки? :)
Однако, побегу спать уже, пока затишье небольшое. Всем до завтра.
Кстати, по новой началось, вроде даже поболе, чем было.