юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения. :)

javadf, во-во, что разводят. Мне как-то и в голову не приходило, что проблемы можно решать, составив протокол на месте, а возможный штраф оплачивать через банк. :)

TPAKTOP:
работу БЛ вроде наладили

бум проверять. :)

javadf, так протокол можно и на месте составить?

javadf, я имею в виду, как реагируют те, которые паспорт требуют.

TPAKTOP, по поводу обсуждаемых глюков с БЛ - сегодня опять выскочили, и при попытке их удалить появляется надпись:

DB ERROR : o(

DB ERROR : o(

красным шрифтом, вверху, перед списком ссылок. Сами ссылки из списка исчезли.

javadf, а сами-то менты как реагируют, когда при них кто-то набирает 02, и говорит, что мол оборотни напали? :)

BUFO, в кошельке-то, голяк видимо, а не то, что ты написал? ;)

А песня хорошая, надо буде в поезде поорать её. :)

javadf:
Только перед увозкой в отделение для составления протокола возьмите в привычку позвонить 02 и сказать...

Неужели работает?

Ctulhu, куда мне стока запивки? :)

Однако, побегу спать уже, пока затишье небольшое. Всем до завтра.

Кстати, по новой началось, вроде даже поболе, чем было.

Всего: 35219