юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
TPAKTOP:
Скажите, а что вас не устраивает в работе системы, как вебмастера? Мы обязательно примем к сведению.

А вот: /ru/forum/comment/2102752

raspberry:
Хорошо, в Киеве буду старательно рассматривать достопримечательности

Правильно. :) И не отвлекаться главное. :)

6666:
А Миха говорят тоже напился, когда приезжал в Питер, тоже как овощь, только наоборот, активный.

Тоже профессионал, зараза. :) (только ты аккуратней со словом активный, ещё чего худое про меня с роботом люди подумают ;))

raspberry, смотри, отберут у тебя зуба на мясцо. ;)

greenwood, черть его знает... в выдаче клоны статьи сплошные. :) Копать не буду, спал три часа сегодня.

HardeR:
sape и xap можно совмещать на одном сайте?

лехко. :) (пицот совмещений).

6666, как - полный? Ты ведь Юрьевич? :)

raspberry, не видела - и хорошо... :) не надо на такое смотреть. :)

Это... Кузьмин? А кто это? :) :)

Это... законщики от Ома. :) Вот вам инфа про электростанцию австралийскую:

http://ecoclub.nsu.ru/news/09_2/09_09_02_1.htm

А кто слышал про проект тепловой электростанции в Австралии, вроде: строят башню, по форме напоминающую сужающийся по параболе цилиндр, высотой в километр.

Внизу, на широком основании нагревается воздух, перемещается вверх и крутит там турбину. Мощность вроде нехилую проектировали.

6666, ну ладно ужо, придираццо к моим человеческим качествам. :)

В качестве "искупления по делу", предлагаю начать съёмки очередной серии "Оптимизаторы - сила". У меня много знакомых на севере Москвы, рассылаю тему по аськам.

А чо это господин Мезенцев, видите ли, оказывается, ярлыки развешивает? :) Я ваще здесь первый раз зашёл. :) И ни чо не вешал никому. :)

(Ужас кобеля, которому нацепили бант, вполне разделяю. :) Всё, всё, ухожу. :))

Всего: 35219