А вот: /ru/forum/comment/2102752
Правильно. :) И не отвлекаться главное. :)
Тоже профессионал, зараза. :) (только ты аккуратней со словом активный, ещё чего худое про меня с роботом люди подумают ;))
raspberry, смотри, отберут у тебя зуба на мясцо. ;)
greenwood, черть его знает... в выдаче клоны статьи сплошные. :) Копать не буду, спал три часа сегодня.
лехко. :) (пицот совмещений).
6666, как - полный? Ты ведь Юрьевич? :)
raspberry, не видела - и хорошо... :) не надо на такое смотреть. :)
Это... Кузьмин? А кто это? :) :)
Это... законщики от Ома. :) Вот вам инфа про электростанцию австралийскую:
http://ecoclub.nsu.ru/news/09_2/09_09_02_1.htm
А кто слышал про проект тепловой электростанции в Австралии, вроде: строят башню, по форме напоминающую сужающийся по параболе цилиндр, высотой в километр.
Внизу, на широком основании нагревается воздух, перемещается вверх и крутит там турбину. Мощность вроде нехилую проектировали.
6666, ну ладно ужо, придираццо к моим человеческим качествам. :)
В качестве "искупления по делу", предлагаю начать съёмки очередной серии "Оптимизаторы - сила". У меня много знакомых на севере Москвы, рассылаю тему по аськам.
А чо это господин Мезенцев, видите ли, оказывается, ярлыки развешивает? :) Я ваще здесь первый раз зашёл. :) И ни чо не вешал никому. :)
(Ужас кобеля, которому нацепили бант, вполне разделяю. :) Всё, всё, ухожу. :))