юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Каширин, я ж не знаю в Питере никого/ничего. А вариантов и так уже много. Надо чтобы было 1) поближе к кабакам, 2) чтоб на ночные шумы соседи не жаловались ;) и 3) ну, чтоб не по 2000 за ночь. Вот собсна и всё.

А приехать, жахнуть/закусить и спать лечь - мы и сами могём. ;) Ты давай-ка собирайся уже, кстати. ;)

alt="Маленькая черная палочка намба три!" :) :) чиста дизайнёрско-оптимизаторский альт. ;) :)

Ну а вообще, если даже отстутствие док-тайпа "прощают", то чего уж говорить о такой мелкой сравнительно, технической детали, как пустой альт. ;)

^-^, что ты, что ты! :) в смысле, на двоих, за компанию. Психологов хавать - никакие лактобактерии не спасут. ;) :)

жжоте... :) килограмм лактобактерий, съеденный на пару с психологом, спасут отца русского спортивного ожирения! ;) :)

uncle_darkness:
ладно. пойду дальше осваивать Васильевский остров! Погода в Питере отличная!

О-па.... Ты это... нас-то дождись? ;)

И вот ещё что - как с жильём там? Есть где перекантоваться десятку человек, вы эти выходные?

alpan, так Вы и спросите, "почему Вы продолжаете индексировать сайт, если он исключён из поисковой базы?". Они же не сказали, что на вопросы перестанут отвечать. ;)

pelvis, неинтересно ему, ишь.... Руками поработать хочется.... ;) На гитаре надо работать, на гитаре. ;) Кота там сразу предупреди, что б не было разговоров, типа "много работы" и "ждём инвесторов". ;)

uncle_darkness, что за такое, что за "там не собирайтесь"? Приедем - покажешь нормальное место. ;) И местных просветишь, заодно. ;)

Ты на машине? ;)

Монстер. :) На хрена тебе Капель? Иди бригадиром монтажников, на окна пластиковые ;) или ту же наружку. А поисковики - для души будут. ;)

Баксы-то не трать, в Питере пригодятся. ;)

Жив, жив. Каширин ваще монстер пивной. ;) ;)

Вспомнил - доедают два каннибала кое-кого, один другого спрашивает: "Тебе тепло?" :) :) :) :)

Всего: 35219