SSC - контроль за ссылками в Sape

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#21

umklaidet, нужно быть ребёнком, что бы в это верить. Если бы эта система отвечала за размещенные ссылки БАБЛОМ (как кадровые агенства за свои предложения) - нет вопросов, НО наверное бедет открытием для вас - 20% денег от каждой сделки берёт система, при условии, что её качество на щету рекла... Собственно спорить не хочу с вами, т.к. кто хочет понять тот поймет!

ЗЫ: Я не против системы, т.к. сам активно пользуюсь - я лишь говорю факты в ответ на недоумение ТС по поводу никто не идёт на контакт 🚬

С Уважением, Евгений
S
На сайте с 18.04.2006
Offline
31
#22

Могу предложить простой php скрипт, для проверки страниц ( и морд) на индексацию в Я ...

Описание скрипта:

1.форма воода в которую нужно закинуть урлы, через энтер "\n"

2.Нажать кнопочку Сабмит.

Первым 3 тестерам - срипт бесплатно, всем остальным за $9 продам

пишите: info@seo-maker.ru

П.С.: необходимо: от PHP 4.0

Жить нужно креативно, но с умом...
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#23

А мне на тест можно? ;) отписал на мыло.

belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#24

sumdex - попробую ваш скрипт

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#25
CatRegist:
нужно быть ребёнком, что бы в это верить.

Может и наивно, может и правы Вы в чем-то. Посмотрим.

sumdex, создайте пожалуйста отдельную тему, эта не имеет к Вашему скрипту никакого отношения.

Usability исследование вашего сайта. (http://usabiliti.ru)
_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#26

раздражает это захламление и превращение русского интернета в помои.

Яндекс делает всё чтобы не было левых ресурсов в сети для того, чтобы нам было приятно искать и мы не натыкались на саттелиты (ну и заработок с рекламы, как приз за очищение сети).

Если сапа принимает все меры, чтобы не было левых ресурсов в её системе, то инет становится почище.

Если бы всё было так чтобы нам было приятно сёрфить по инету... но такого не будет.

Станем оптимистами 🙄 😎

Revolve - создание сайтов (http://www.revolving.ru/) icq 55-61-51
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#27
__SPiRiT__:
раздражает это захламление и превращение русского интернета в помои.
Яндекс делает всё чтобы не было левых ресурсов в сети для того, чтобы нам было приятно искать и мы не натыкались на саттелиты (ну и заработок с рекламы, как приз за очищение сети).

Если сапа принимает все меры, чтобы не было левых ресурсов в её системе, то инет становится почище.

Если бы всё было так чтобы нам было приятно сёрфить по инету... но такого не будет.

Станем оптимистами 🙄 😎

Ну вы и сказки рассказываете...

В бан может попасть - и очень хороший сайт

В непот может попасть- также очень большой ресурс

А вот как сделать, чтобы сайт туда не попал - это уже совершенно другая задача, и со временем критерии меняются, Вы разве не видите этого ??? Все что придумывается сейчас - это ответный шаг, который через месяц станет не актуальным! И если админы сапы пойдут на интеграцию такого скрипта - то потеряют львиную долю и своего заработка и заработка вебмастеров. Еще раз сейчас все работает и без сторонних скриптов, да есть много непотных ресурсов - но кто сказал что через 2-3 недели, а может через месяц яндекс поменяет свое мнение к ним и таким образом ссылки с них будут работать.

Имхо еще раз - каждый для себя выберает свой путь. А то что интеграция приведет к созданию аналогичного сервиса типа sape куда будут помещаться все площадки без каких либо ограничений у меня сомнений не вызывает.

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#28
Diversant:
А то что интеграция приведет к созданию аналогичного сервиса типа sape куда будут помещаться все площадки без каких либо ограничений у меня сомнений не вызывает.

Саня, а ты сам, лично будешь закупаться в таких сервисах?

Что меня терзают сомнения на этот счёт... 🚬

Сейчас в сапе после закупки 10-15% сливается в BL или GBL, если парсить конечно...

А в этих новых сервисах придётся сливать 70-80%, в лучшем случае, в трешь каждый раз. Как долго ты этим станешь геморроиться?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#29
DrJeans:
Сейчас в сапе после закупки 10-15% сливается в BL или GBL, если парсить конечно...
А в этих новых сервисах придётся сливать 70-80%, в лучшем случае, в трешь каждый раз. Как долго ты этим станешь геморроиться?

С готовым инструментом для слива, геморой займёт пару минут. Это если их на стадии добавления в систему не будут сливать. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#30
DrJeans:
Саня, а ты сам, лично будешь закупаться в таких сервисах?
Что меня терзают сомнения на этот счёт... 🚬
Сейчас в сапе после закупки 10-15% сливается в BL или GBL, если парсить конечно...
А в этих новых сервисах придётся сливать 70-80%, в лучшем случае, в трешь каждый раз. Как долго ты этим станешь геморроиться?

Серега читай мой предыдущий пост! Я покупаю очень много и продаю тоже ... сайты переодически улетают в непот и т.д. но также они оттуда и возвращаются... Все меняется иногда в лучшую сторону иногда в худшую - и с этим ничего мы поделать неможем.

Знаешь такой закон - выживает сильнейший ;)

в сапе расклад примерно такой

15 000 ссылок куплено и столько же продано ... Ты всерьез считаешь - что мне нужно проверять все ссылки ??? я же тогда буду только этим и заниматься ...

Если будет такой сервис - то не выиграет никто ☝

1. вебмастера - перестанут делать саттелиты(это же не зло- многие на них живут)

2. оптимизаторы - потеряют приток новых саттелитов в большом кол-ве

3. владельцы сервиса - потеряют деньги...

Покажите мне хоть один плюс ???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий