Что-то готовится в Yandex

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#71

wolf, про вебальту забыли? Или она не удостоена такой чести?

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#72
wolf:
Как же бдительный месье пропустил топик про прощающийся с нами экипаж корабля?

То то я думаю чего они так народ начали набирать...

Можно ссылку на топик?

Kislov:
wolf, про вебальту забыли? Или она не удостоена такой чести?

Удостоена, еще как удостоена.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Z
На сайте с 29.05.2006
Offline
91
zsz
#73
Stripe:
То то я думаю чего они так народ начали набирать...
Можно ссылку на топик?

/ru/forum/135068

[Удален]
#74

По мне так каталоги хоть пусть вообще в гиперпространство отправят - на них уже глубоко параллельно.

Вот последние убийственные цифири.

Рост ПТ по сравнению с маем (с пересчётом на 15-е число).

Y - 4,54%

R - 33,07%

G - 81,33%

Нормально, да?😆

Быть же такого не может, что это поступательное движение? Тем более, у Рамы. При условии тем более, что мой эккаунт на Раме по каким-то причинам, кажись, здохъ.

Такой перекос только за счёт Яшки.

Собственно, чтобы не быть голословным... А также вся моя открытая статистика на Мэйле.

Всё... Надо идти гулять... Бох с ними, с ёми-поискавикхами...

jpg MayJune2007.jpg
[Удален]
#75

Маразм крепчал, деревья гнулись...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#76
wolf:
Как же бдительный месье пропустил топик про прощающийся с нами экипаж корабля?

Как же осведомлённейший из гуру не заметил моего, в том топике, участия? :)

wolf:
БигБразеру вообще-то уже настолько надоело, что он давно уже не в Яндексе.
Вот-вот. Не откажешь Роману в проницательности. :)
https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
TOL
На сайте с 10.01.2007
Offline
33
TOL
#77

(GoodWin), Вы действительно считаете, что можно делать какие-либо выводы на основе анализа всего лишь одного ресурса?

Есть большое количество тематик ресурсов, существуют еще прямизна/кривизна рук конкретного вебмастера, глюки ПС и т.д. Существует еще статистика (не посещаемость в мэйле, а наука), которая подсказывает, что нельзя делать прогноз изменения тренда мировых бирж на основе анализа продаж пива в своей палатке.

Dybra
На сайте с 23.10.2005
Offline
84
#78

А про что все-таки топик-то? Про то что в Яндексе что-то делается или что-то не делается? Хотя сюдя по тому, что Goodwin написал столько же в топике, сколько все остальные вместе взятые, он один деятельный за весь Яндекс. Шпион - находка для болтуна!

Мы из ВЫКСЫ (http://wyksa.ru)!
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#79

То что в яндексе все время что то происходит - это факт. Да и не может не происходить. Все меняется в этом быстром мире, поэтому и яндекс тоже меняет у себя что то. Паниковать пока нес чего, да, бэки прыгают (и даже на дню несколько раз), да, кол-во проиндексированных скачет - но это всего лишь может быть простым отключением датацентров с базами на отладку. Но существенного (как посленовогоднийй подарок) пока ничего не происходит, ИМХО я так думаю.

[Удален]
#80
TOL:
(GoodWin), Вы действительно считаете, что можно делать какие-либо выводы на основе анализа всего лишь одного ресурса?
Есть большое количество тематик ресурсов, существуют еще прямизна/кривизна рук конкретного вебмастера, глюки ПС и т.д. Существует еще статистика (не посещаемость в мэйле, а наука), которая подсказывает, что нельзя делать прогноз изменения тренда мировых бирж на основе анализа продаж пива в своей палатке.

Хорошо.:)

Решил вдруг я чегой-то пристально присмотреться в графикам на LI (В ЭТОМ ПОСТЕ). Повертеть их параметрами. И вот что выяснилось.

1. Да, да, Яндекс продолжает падать, а Гугль расти. Вместе с Я чуть уменьшился и Мэйл (причина всем ясна). И даже Рамблер чуть подрос.

2. Та маленькая перемена на моём сайте 25 мая, о которой я писАл, очень хорошо видна на ЛИ-графике (присмотритесь внимательно, выделено красненьким).

3. Сегодняшний уровень Яши уже ниже январского и мартовского. И это тоже чётко видно на скриншоте с диаграммой по моему сайту.

Ребята, вы просто не просекаете. Когда у сайта почти 100%-чистота запросов, изменение SE-конъюнктуры вследствие их "вариаций в работе" начинается именно с таких сайтов. Всё, что я предполагал, случилось.

🚬

jpg YandexGoogle.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий