юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

AVA, как с настроением, у падкого последнее время на разводы, Артемия Батьковича? Контракты не рвёт? :) Не планирует?

Вообще, Яндекс платит студии за редизайн? ;)

Калинин, ну ёлы-палы... :) что ж я, зря полночи сидел-выпытывал "фишку"? :)

Короче, с пятнадцатой где-то страницы стоит вопрос - откуда у животных поялвились условные рефлексы (чисто для примера взял), а у человека - эмоции (тоже для примера)?

Бояре не взялись доказывать, из чего именно оне эволюционировались. Возьмёшься? ;)

блин, и поговорить-то не о чем.... :)

Ну и где Дедок с Жикакмом? Сплошные дэ-эн-кисты кругом... :)

Калинин, батенька - шо Вы имеете сказать за наш с ними ночной спор? ;)

Звали? :)

А в Питере есть м. "Тульская"? :) Ну, или налоговая, на худой конец? :)

С Днем Рождения. :)

Zikam.RU:
появление центральной нервной системы из гирлянды ганглиев

Хто такие ганглии? И чья ЦНС - в итоге?

А по клетке - есть фишка? ;)

dedok:
А тараканы, приспосабливающиеся ко всяким отравам, а новые штаммы микробов, устойчивых к старым лекарствам.

Вот это как раз эволюция. Нет бы на вопрос ответить, прежде, чем свои задавать. :)

Zikam.RU:
И на каждой ступеньке будут свои крупные и мелкие благоприобретенные фишечки.

Хоть одну? :)

В том-то и дело, что их нет. Слив был защитан ещё по клетке - нет никакой фишечки, укладывающейся в эволюционные (т.е., материалистические) теории, которая позволила бы показать на них твёрдой рукой, и сказать - "да! вот из-за этой фишки оживает клетка!" :)

Нету такого. И тем более, таких фишек нет на более поздних стадиях.

Вам, бояре, придётся признать, что эволюции самой по себе не существует. Просто мне ещё в магазин идти, а завтра с подругой в больничку, так что большую писанину я на завтра оставлю. А засим - жду ответа. :)

Zikam.RU:
Как только их становится множество, они вкупе образуют поле со нулевыми свойствами. Причем, заметь, в области, которая до этого имела совсем иные характеристики. Вот тебе и революция. Согласен?

Нет, конечно. Чем поле с нулевыми свойствами отличается от составляющих его нулей? И какие ещё "иные характеристики"? Озвучь их.

Всё это, короче, древние софизмы и изворотливость ума, нежелающего видеть очевидное:

Zikam.RU:
Речь идет о множестве однотипных мутаций особей, которые достигнув некоторой критмассы, становятся свойством вида.
Ну так, возвращаясь к напечатанному - покажи уже мне, в каком месте "однотипно мутировали" растения, чтобы впоследствии, у животных, возникли условные рефлексы?

Где она, эта ступень? Что мутировало-то?

Реакция на раздражители? Так она как раз и эволюционировала, в похожую реакцию у животных. А рефлексы?

Ну?

dedok:
Недостающее звено - ищем.

Тот же вопрос.

Всего: 35219