AVA, как с настроением, у падкого последнее время на разводы, Артемия Батьковича? Контракты не рвёт? :) Не планирует?
Вообще, Яндекс платит студии за редизайн? ;)
Калинин, ну ёлы-палы... :) что ж я, зря полночи сидел-выпытывал "фишку"? :)
Короче, с пятнадцатой где-то страницы стоит вопрос - откуда у животных поялвились условные рефлексы (чисто для примера взял), а у человека - эмоции (тоже для примера)?
Бояре не взялись доказывать, из чего именно оне эволюционировались. Возьмёшься? ;)
блин, и поговорить-то не о чем.... :)
Ну и где Дедок с Жикакмом? Сплошные дэ-эн-кисты кругом... :)
Калинин, батенька - шо Вы имеете сказать за наш с ними ночной спор? ;)
Звали? :)
А в Питере есть м. "Тульская"? :) Ну, или налоговая, на худой конец? :)
С Днем Рождения. :)
Хто такие ганглии? И чья ЦНС - в итоге?
А по клетке - есть фишка? ;)
Вот это как раз эволюция. Нет бы на вопрос ответить, прежде, чем свои задавать. :)
Хоть одну? :)
В том-то и дело, что их нет. Слив был защитан ещё по клетке - нет никакой фишечки, укладывающейся в эволюционные (т.е., материалистические) теории, которая позволила бы показать на них твёрдой рукой, и сказать - "да! вот из-за этой фишки оживает клетка!" :)
Нету такого. И тем более, таких фишек нет на более поздних стадиях.
Вам, бояре, придётся признать, что эволюции самой по себе не существует. Просто мне ещё в магазин идти, а завтра с подругой в больничку, так что большую писанину я на завтра оставлю. А засим - жду ответа. :)
Нет, конечно. Чем поле с нулевыми свойствами отличается от составляющих его нулей? И какие ещё "иные характеристики"? Озвучь их.
Всё это, короче, древние софизмы и изворотливость ума, нежелающего видеть очевидное:
Где она, эта ступень? Что мутировало-то?
Реакция на раздражители? Так она как раз и эволюционировала, в похожую реакцию у животных. А рефлексы?
Ну?
Тот же вопрос.