Кто сказал, что это сугубо эволюционный процесс?
Lor, щас вот тебя Игорь как вычеркнет нафик, из ТОП1 по сексуальности. ;)
И чего же именно мы не видим? Что ещё нам недоступно в той же клетке, когда она становится живой?
Т.е., простые объяснения исчерпаны? ;)
В каком именно случае? :)
вот, сцуко, и поговорили. :) :) :)
dedok, здесь продолжим разговор о клетке и прочем?
Что за пророчество за такое? (Кстати, вселенский - кафолический; разница в одну букву.)
Дабы не вдаваться в дискуссию - во времена последних соборов, начиная с четвёртого, истинно православная Византия всегда обращалась к римскому епископу, считая его безусловным авторитетом Вселенской Церкви.
А повод к таким обращениям давали ей как раз будущие ересиархи, которые, в большинстве случаев, поддерживались именно светской властью.
Делая многозначительные выводы, нужно прежде вспоминать историю.
Разработчик, а оп чём мы тут тогда? :)
dedok, а то. Ещё вот эти слова радуют:
Ключевая ошибка - "уже заложен". Иллюзии материалистов. ;)