юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
dedok:
Кто видел как клетка становится живой?

Кто сказал, что это сугубо эволюционный процесс?

Lor, щас вот тебя Игорь как вычеркнет нафик, из ТОП1 по сексуальности. ;)

dedok:
глина же мягкая или рассыпается в руках, а на кружке написано "Москва-80", значит если бы она была из глины, то должна бы давно уже рассыпаться.

Ну не можем мы пока увидеть весь производственный процесс эволюции.

И чего же именно мы не видим? Что ещё нам недоступно в той же клетке, когда она становится живой?

spark:
Тут вероятность мутаций страниц надцать уже прикидывают, если я не ошибся топиком. :) Ничтожно мала, чтобы получить из зебры жирафа, а из орангутанга человека.

Т.е., простые объяснения исчерпаны? ;)

spark:
Исчерпаны ли более простые объяснения в данном случае?

В каком именно случае? :)

вот, сцуко, и поговорили. :) :) :)

dedok, здесь продолжим разговор о клетке и прочем?

Artisan:
Вселенских соборов сейчас нет совсем потому что согласно пророчеству следующий Вселенский собор будет началом царства Антихриста

Что за пророчество за такое? (Кстати, вселенский - кафолический; разница в одну букву.)

Lyubimov:
все изменения, которые произошли в Христианстве на той территории шли от Римского Епископа, который назвал себя "Папой Римским", который перекраивал церковь и ее законы под себя и под свою выгоду, для получения еще борльшего влияния и денег.)
Lyubimov:
Все законы и основополагающие положения Христианства (Православного Христианства) в Россию пришли из Византии, из истинной Церкви

Дабы не вдаваться в дискуссию - во времена последних соборов, начиная с четвёртого, истинно православная Византия всегда обращалась к римскому епископу, считая его безусловным авторитетом Вселенской Церкви.

А повод к таким обращениям давали ей как раз будущие ересиархи, которые, в большинстве случаев, поддерживались именно светской властью.

Делая многозначительные выводы, нужно прежде вспоминать историю.

Разработчик, а оп чём мы тут тогда? :)

dedok, а то. Ещё вот эти слова радуют:

Дмитрий Давыдов:
Хотя все это кажется страшным антинаучным бредом, чисто теоретически нельзя отрицать, что возможность того, что в ДНК заложен механизм развития не на 70-120 для человека, а на сотни тысяч лет - есть.

Ключевая ошибка - "уже заложен". Иллюзии материалистов. ;)

Всего: 35219