Поздравляю. :)
Lor, берут в министры-то, энти буржуины? Или только сказки с соц. опросами выдумывать горазды? :) :)
raspberry, мне бросать по статусу не положено.
Чо там, в пятницу следующую? Ес? :) (где вот нам ещё собираться на пьянку, как не в топике об объединении питерцев? ;))
Lor, ой, ну скажитте пожалуйста.... :) давай ещё отнекивацца полчаса. :) :)
AVA, услуга за услугу. Это надо понимать. ;) :)
XTR, наш человек. :)
Пардон, пардон... увлёкся. :)
Что-то наши социалисты... т.е., эволюционисты - опять притихли. :)
P.S. Хотя, знаешь ли... я бы поспорил с утверждением, что этот инстинкт - приобретённый. ;)
Cossack, любая слабая кислота (уксусная, лимонная, даже ортофосфорная, в составе колы ;)) ржавчину выведет. Можно, кстати, из лимонов соку надавить, и на сутки где-то оставить в соке свёрла. ;)
А защищать от коррозии надобности нет - при первом же сверлении плёнки не станет.
Хорошо. Автор темы у нас профессионал. ;)
Только вот повод сейчас найдём. ;)
andrej-ilin, думаю, в случае с пуделем срабатывает ощущение превосходства человека над ним, которое является более сильным, в данном случае, чем природные инстинкты.
Это хорошо. Тогда уж и Елене - не будет она против гостей ещё разок? :) Мы и списочек вопросов подготовим, к этому делу. ;)