Уже. :) Новая волна в почте.
Разорюсь на попкорне сегодня. :)
Первое возражение от администрации - раздел будет забит объявлениями о продаже ссылок, закамуфлированными под обмен.
Сразу думайте, как этого избежать.
... А то у нас уже попкорн кончается, в самом деле. :)
угораздило тебя в четверг родицца... :) тоже, писят на писят. Бабла нарыть надо, шоб от разудалых десантников на тачке скрыццо. :)
Народ, а вы вообще видели новую версию Onslaught? Которая уже после тазера, четвёртого вида оружия?
Это просто чума какая-то: появилась новая комба, с синей пушкой (эффект виден на скриншоте), но это попса - появились два новых вида оружия, за 12 (двенадцать) тыщ каждая... ужос... :) плюс, они ещё и комбы дают, ещё неанонсированные (одна - точно, которая в группе).
Главное, это справиться до постройки первого нюка, он сносит уровня до 170 где-то теперь, к этому моменту деньги уже рекой текут. :) А дальше просто беспредел начинаеццо. Цены на апгрейд и сам эффект - нужно видеть. :)
Дерзайте, это вам для затравки :):
С Днем Рождения, барин. :) Чтой-то запропал совсем? :)
А есть, чем заменить? Ну, чисто чтоб мозги поберечь. :)
pelvis, чистые перекопали нафик. И конца этому не видно.
Лучше на Сретенском тогда, напротив Лукойла.
Насколько я вникаю в это темное ночное дело :), "такси", вырвавшись выше, оттеснит "заказ такси" ниже.
BrokenBrake, батенька, сколько у Вас топиков о своём продукте? Может, стоит таки остановиться на одном? ;)
Можно будет delovaya.co.za зарегить. :) А лучше тогда delovaya.kolba.sa. :)