Вопрос был задан ранее, статистика требовалась именно для процента среди священников. А не для того, что ты себе напридумывал.
Ничего, жду твою, подтверждающую.
Последовательно прощёлкай по репликам назад - сразу увидишь, ссылки на что именно я просил.
Да уж... дурачат нашего брата.
Нет, спросил я про "сильно зашкаливающий процент" гомосексуалистов среди священнослужителей, да ещё и во все века.
Сможешь подтвердить статистикой свои заявления?
Ну, вот и нашлось.
Врать нехорошо, Маяковский как раз об этом писал.
Хех. Прямой формулы не нашёл. Косвенных много, все они касаются запрета на создание и обсуждение мошеннических систем. Плюс, кто-то в теме давал конкретную ссылку.
С другой стороны - наркодилерская цепочка тоже вполне успешно работает, пока её не накрывают силовые органы.
Может, хватит уже?
Arsh что-то потерялся куда-то... "Прекрасный способ разводки идиотов" - это да, это как раз для него.
Тему давно пора закрыть, как явным образом нарушающую Правила форума.
В "пока работает". Лохотрон нельзя рекламировать вообще, поскольку это лохотрон ровно с того момента, как второй участник передал деньги первому.
Ну вот. Много раз предлагал продолжить гомосексуализм педофилией - по каким из вышеперечисленных признаков это будет болезнью? Всякие "несоциальные" извращения, типа эксбиционизма с некрофилией, можно уже не брать, как состояния "очевидно" не болезненные, с медицинской точки зрения.