юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
moldu:
Я увидел заданный вопрос

Вопрос был задан ранее, статистика требовалась именно для процента среди священников. А не для того, что ты себе напридумывал.

moldu:
Так что там с выкладыванием тобой статистики?

Ничего, жду твою, подтверждающую.

Последовательно прощёлкай по репликам назад - сразу увидишь, ссылки на что именно я просил.

Да уж... дурачат нашего брата.

moldu:
Ты спросил, давал ли я ссылки

Нет, спросил я про "сильно зашкаливающий процент" гомосексуалистов среди священнослужителей, да ещё и во все века.

Сможешь подтвердить статистикой свои заявления?

Ну, вот и нашлось.

megaBOT:
цель моего участия в ммм - дарить людям деньги !

Врать нехорошо, Маяковский как раз об этом писал.

-= Serafim =-:
Какие правила она нарушает?

Хех. Прямой формулы не нашёл. Косвенных много, все они касаются запрета на создание и обсуждение мошеннических систем. Плюс, кто-то в теме давал конкретную ссылку.

vlad00777:
Я вас вообще не понимаю.

С другой стороны - наркодилерская цепочка тоже вполне успешно работает, пока её не накрывают силовые органы.

megaBOT:
люди дарят друг другу деньги

Может, хватит уже?

Arsh что-то потерялся куда-то... "Прекрасный способ разводки идиотов" - это да, это как раз для него.

-= Serafim =-:
А модераторы тут причем?

Тему давно пора закрыть, как явным образом нарушающую Правила форума.

vlad00777:
И в чем ошибка?

В "пока работает". Лохотрон нельзя рекламировать вообще, поскольку это лохотрон ровно с того момента, как второй участник передал деньги первому.

boga@voxnet.ru:
нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности, социально полезной деятельности, продолжительности жизни организма и его способности адаптироваться

Ну вот. Много раз предлагал продолжить гомосексуализм педофилией - по каким из вышеперечисленных признаков это будет болезнью? Всякие "несоциальные" извращения, типа эксбиционизма с некрофилией, можно уже не брать, как состояния "очевидно" не болезненные, с медицинской точки зрения.

Всего: 35219