Katrin Baukina, так, а чего ты не хочешь? :) Описания и тексты ссылок там замечательно редактируются из админки: http://www.plasticat.ru/section_9.html ;)
.kero., да уж... :) "Пельмени-геи вышли замуж за Диму МТС!" :) :) А что, вполне реальный продюсерский ход. ;) :)
Ну, в принципе хорошая мысль, сделать "Спецтему для анонса новых морд на покупку/продажу". И правилах прописать все необходимые требования.
Авось станут эти разделы самыми маленькими... и аккуратненькими.... :)
Iso, вот ведь.... хороший метод. :) :)
Здрям, коллега. :)
В Пластикате (www.plasticat.ru) точно нет только скриншота, и - вроде бы - первого и второго пунктов. Остальное (в т.ч. и поддержка кода - мы обговаривали как-то это с Евгением) присутствует.
Вроде бы, над скриптом сейчас возобновилась работа, так что ждём новостей.
C Днем Рождения. :)
Поздравляю. :)
pelvis, а Путина поздравить - видно, все забыли... :)
P.S. Нихт мясо - заводу ещё в аренду земли и амортизацию основных мантозакаточных станков вкладываться. ;) :)
P.P.S. Даешь экономию мест на серверах! :)
Party, :) :) :)
C Днем Рожденя. :) (больше, больше мурашек! :) :))