юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Katrin Baukina, так, а чего ты не хочешь? :) Описания и тексты ссылок там замечательно редактируются из админки: http://www.plasticat.ru/section_9.html ;)

.kero., да уж... :) "Пельмени-геи вышли замуж за Диму МТС!" :) :) А что, вполне реальный продюсерский ход. ;) :)

Ну, в принципе хорошая мысль, сделать "Спецтему для анонса новых морд на покупку/продажу". И правилах прописать все необходимые требования.

Авось станут эти разделы самыми маленькими... и аккуратненькими.... :)

Iso, вот ведь.... хороший метод. :) :)

Здрям, коллега. :)

В Пластикате (www.plasticat.ru) точно нет только скриншота, и - вроде бы - первого и второго пунктов. Остальное (в т.ч. и поддержка кода - мы обговаривали как-то это с Евгением) присутствует.

Вроде бы, над скриптом сейчас возобновилась работа, так что ждём новостей.

C Днем Рождения. :)

Поздравляю. :)

pelvis, а Путина поздравить - видно, все забыли... :)

P.S. Нихт мясо - заводу ещё в аренду земли и амортизацию основных мантозакаточных станков вкладываться. ;) :)

P.P.S. Даешь экономию мест на серверах! :)

Party, :) :) :)

C Днем Рожденя. :) (больше, больше мурашек! :) :))

Всего: 35219