Тех, кто старается покинуть - не пустят туда, где отсутствуют завалы... мусора.
Никуда. Деньги обесцениваются, индексировать цены вряд ли будут (кризис же, доходов нету), так что с пенсиями по всей планете сейчас туго. И по всем отраслям.
Разве-что каких-нить будущих звёзд угадать (в биотехнологиях, или ещё где).
http://news.yandex.ru/people/khazin_mikhail.html
Хазин вместо пенсии рекомендует на зарплату покупать одну золотую монетку. Ну, или не одну.
Грит, что всяко больше выйдет к старости.
Поздравляю. :)
rozovv, такого рода тексты не вызовут затруднений?
И как у Вас со скоростью работы?
Так-так-так.
С Днем Рождения. :)
Писать платонам и не паниковать.