юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Lor:
Уже просто какая-то интеллектуальная порнография пошла.

Эх, молодешшшшь (промолвил он, невзначай повернув свой мозжечок в профиль)... представляешь, что начнётся, буде у мя желание заговорить про этих мужланов из НАСА, обзывающих моих первоклассников - зеленолголовыми? ;)

Рассказать всю правду (ох, пардон, что демонстрирую тут всем свой великолепно развитый гипофиз) кхм... так вот, рассказать им об истинных интеллектуальных способностях наших марсианских приятелей, мне мешает только жалость, охватывающая меня при мысли - какое же разочарование и унижение их (насовцев, конечно же) охватит, когда им придется соревноваться в знание предикатов третьей степени с нашими дворниками и портовыми грузчиками. ;)

Каширин, пытаюсь соответствовать кое-чьей лестной характеристике ;) (тока вот мужиков попрошу, чур, без рук :) (с достоинством) talia, благодарю. :)).

мартышон, как только мы определим "концепцию дефанизирующих поляризаторов", я сразу приведу убедительные аргументы, не оставляющие ни одного камня от убедительного, на первый взгляд, консенсуса по поводу совершенствования геотрансплантационных квазипузлистатов, якобы нами достигнутого. ;) Об том и речь. ;) :)

Ух, какие люди сегодня народились. :) С Днем Рождения. :)

С Днем Рождения. :) Счастья семье. :)

dnx, ну, ты только тихонько. Вишь, Лор аж замолчал. ;) :)

Каширин, ща мы им... накатаем чуток. :)

Lupus:
Получается, что "брюнетистость" - величина не абсолютная.

Ну, собсна, да. Зато от рожденья.

А вот когда шатенистый блондин малодушно красиццо в брюнета - это уже маска, прикрывающее собственное бессилие, и ваще ахтунг. :) :)

talia:
Да нельзя линейно воспринимать склонность к лидерству

Ок, не бум. :) Согласен, с "массой факторов, активизирующихся по конкретной ситуации" (вольная цитата :)).

Sim:
Один-единственный?

Шо, ниасиливаешь? А тульский гуру - всё благодушествует. ;)

До тыщи сайтов можно добавлять, на один аккаунт. Таковы последние сводки. :)

Lupus:
Есть совокупность разных видов уверенности, опыта, умений, которые могут меняться. И в определенных условиях делать своего обладателя лидером

Ну, так и брюнет таковой лишь в рамках наших понятий о степени темноты черного цвета. ;) А в каком-нить ультра-мега-фиолете, он окажется жалким блекленьким шатеном. :)

dnx, дефчонка, ты чаго ругаисси? :) Болезнь не даёт душевного покою? ;)

Lupus, говорить об относительности какого-либо из качеств - это, в некоторой мере, "масло маслянное". :) Любое качество "относительно", а не "абсолютно", то бишь, оно познаётся (ранжируется, измеряется в каких-то (субъективных) единицах) в сравнении с другими, а не само по себе.

Насколько я понял, Костя говорит о том, что лидерство - это "первичное" качество, которое не возникает, чтобы прикрыть (или украсить) ту или иную особенность личности, а существует само по себе, изначально.

wolf:
Таки матом, вроде, пока никто не ругается. И на личности, вроде, не переходит...

Только флудят безбожно. :)

Это я к чему: зайдёшь вот так на форум, опосля выходных, а тебе там восемь тыщ непрочитанных, из которых треть - выходной флуд за жисть, треть - флуд в теме, типа этой, и треть - тебе нафик не нужна.

И когда нужных тем вдруг много (да ещё и подобного типа, с представителями Яндекса, эпохальными объявами, и пр.) - становится как-то не очень приятно жать на "следующую" по сорок минут кряду. Рука, чтоли, устаёт, или мышка начинает заедать... не разберусь всё никак...

Всего: 35219