Уже несколько лет в качестве фона - размноженный "Ночной ковыль", из стандартного набора винды. Ну, и порядок в ярлыках, само-собой. ;)
Это на работе. Дома комп отдаю девахам на растерзание. :)
мартышон, ну не знаю. Надо составить этот, как его... психотип. Определить то есть. :)
Вообще, с конкретными проблемами лучше к специалисту-психологу. Мы тут даже если весь характер вдоль и поперёк изучим, мало что скажем, кроме общих фраз. Практики общения мало.
Блин... прости, начальнег. :) :)
Это ты с утра живчик, а мы тут среду досиживаем у компов. :)
я без отца рос, тут без подзатыльников сложно было бы. ;)
Вот, кстати, сколько себя помню - всегда сам мыл посуду, полы в комнате раз в неделю, картошку чистил, и т.п. Неотъемлемая часть жизни, и всё такое. Потому что при-у-чи-ли. ;) Сложно скандалить с авторитарной мамой. :)
Вот-вот. Таким обитателям проповеди, канеш, уже не помогут. ;)
Кстати, для кого столько церквей в Росси строится, ты догадываешься? И много ли среди их прихожан - посетителей публичных домов? (Про то, в соответствии с какими устоями воспитывают детей, в таких семьях, я уж не буду говорить. ;))
Да оне там ваще уже, в буржуинии. :)
Если у вас с утра низзя - то это не значит, что низзя у нас, в любое время суток. ;) :)
Девчат, айда лучше об детишкам поговорим. ;)
Lor, ваша протестантская страна просто не в курсе наших вековых диверсий. ;) :)
Ты что, всурьоз полагаешь, что наступила очередная эпоха вымирания религии?
С Днем Рождения. :)
Вы таки заканчивайте свои циничные проповеди, в нашем кошерном храмчиге. ;)
Это, батенька, иллюзия обитателей публичного дома, ленящихся "выйти на улицу": как и во все другие времена, "религиозное воспитание" имеет массу последователей.
мартышон, ну, не знаю, про "бледный вид". Парень должен расти мужиком, а не тряпкой.
Известно ведь, "тяжело в ученье - легко в бою". Не будет у него тяжелой артиллерии в детстве - улица, армейка, серьёзный гоп-стоп, подстава со стороны друзей, тяжелый удар в личной жизни или катастрофа перед глазами - выбьют его из колеи.
К тому же, его прямая обязанность - помогать, в меру возраста, родителям в хозяйстве. Даже если (тем более, если) мама с дрелью на "ты". ;) К тому же, иммунитет к такому воспитанию не грех выбить и окриком, и подзатыльником: невнимание к родителям сегодня - это задел к неуважению в будущем.
Вообще, в том, чтобы устыдить ребенка - нет чего-то зазорного, просто к этому должен быть адекватный повод. А у мамы этих поводов есть много. Главное самой не привыкнуть, и не "капризничать". :)
В общем, меру надо знать. А то и отсрочка может затянуться на денек-другой, и своим "надрываюсь" можно, конечно, в некоторых случаях всего лишь недоумение вызвать. Но аргумент "помоги родителям" в довесок к просто "надо" - необходим.