masyan, первым делом - что за библиотека? Второе - на какой должности вы там, если говорите о "безграничном доступе"?
Сталкивались ли Вы (или Ваши коллеги) с большим количеством работ по сканированию/распознаванию (от десятков тысяч страниц)? Осилите такой объём работ?
Здесь возникает такой нюанс - маленькие сайт легко сделать трехуровневыми просто с помощью меню, тогда как "монстров" и карта сайта не спасёт, её неизбежно придется разбивать.
А, ясно.
Ну, тут ответ дали уже - человек не самодостаточен, и один (в конечном итоге) выжить не может.
Эх, со стопочкой надо, канеш. Для ясности в мозгах. ;)
"Мы без нас", это как раз и есть прямое следствие из отрицательного ответа, на вопрос "нужны ли мы нам?". Если мы себе не нужны, то то практическим утверждением сего - будет отсутствие (за ненадобностью) нас у себя.
Но это нелепость. Как я не могу быть у себя самого?
Хотя второй поправкой может служить такая формулировка - "нужны ли мы друг другу?". Пральна? Об этом речь?
"Нужны ли мы нам" - деление на ноль. Систем эррор, и всё такое.
"Мы без нас" - это однозначный нонсенс. Правильно заданный вопрос (т.е., без курева и ширева, но под стопочку ;)) звучит так - "нужны ли нам некоторые из наших личных особенностей".
Ну, как же? Во-первых, если "А" синоним "С" и "В" синоним "С", то "А" - также синоним и для "В". Т.е., "Большой Взрыв" и "Слово" являются синонимами даже через "начало".
Во-вторых, во многих философских концепциях (осмыслениях первых строк книги Бытия), фраза "в начале было Слово" не просто предполагается синонимом, но прямо отождествляется с началом нашего мира - которое на языке науке означает начало физической Вселенной.
Так что с "чушью" не соглашусь. ;)
Я, кстати, согласен с этим. Другое дело, что вопрос о качестве нашего мира разнится с вопросом об истоке нашего мира. ;)
Каким образом - хрен знает. Ограничены ли запасы - ограничены суммарной величиной энергии Вселенной. То бишь, она не кончится.
Собсна, это синонимы, в известном смысле: "БВ = Слово". ;)
Ну, это понятно.
А на вопрос
Калинин, шо, и всё? Тема не доживет до четвёртой страницы? :)
talia, ок, нивапрос. :) А какие ещё гипотезы есть? По теме - гравитация всё равно ведь из какой-то начальной энергии, пральна?
Вопчим, резюмирую:
+1
+2. Но у тебя этого не получится, разные вы личности, с разным обаянием.
Кстати. ;)
Это палюбому, и побыстрей. :)
Прочитай эту фразу (да и вообще, весь пост за нумером 15) несколько раз. Сделай из неё правильный вывод. Вывод - распечатай. Перед любым значительным постом - обязательно его перечитывай. И проникайся.
Вообще, тебе уже не исправиться. Скромной ты не будешь, мнение о тебе уже составлено. Т.е., легкой профилактики не получится, предстоит долгое и кропотливое лечение.
Главное, не пользуйся пеар-лекарствами по рецептуре Каширина - у тебя от них нет ни природного иммунитета, ни антидотов. Окончательно нафик тут погибнешь: вторая половина любой значимой темы будет сведена к сиськам (в лучшем случае) или к мелким скандалам.
Строй базу из посторенных на профессионализме серьёзных проектов, без пафоса (даже кажущегося) и с корректным юмором. И усё получиццо. Удачи. Цалую в щоки. :)
Короче, тёзка, всё сводится к вопросу - откуда взялась начальная энергия у системы, в момент Большого Взрыва (которая, в последствии, разделилась на энергию четырёх, известных нам, взаимодействий)?