Поздравляю. Растите крепкими и здоровыми. :)
:) :) :) :) пойду-ка я поработаю уже... пока мастурбация не это самое.... не тогось.... :) :) :)
mustafa, вон, наш буржуйский ловелас вошел в роль и преподает прозу жизни. :) Лови момент. ;)
А если оскорбление - это что изменит? Вообще, посылать не надо: вдруг продолжить захочется? ;)
mustafa, Генерал всё сказал. Я за дефчонками не охочусь с того тыщелетия где-то, так что мне вопросы "отказала три раза" плохо знакомы. Если отказала один раз - ну, бывает, Лор прав. Забей.
Тааак. Поехали по новой. :)
Воччорт... а я и не замечал.... :) :) :)
nutsa, творческая личность, что взять?.. Такое вот у него видение интеллектуальных потребностей. Каширинские происки, не иначе. ;)
Lor, о. Сразу всё понял. Прям вот, сразу.
А то у меня сыр немного выпадал, из общаго ряду.
nutsa, в масках? Таки есть, чего скрывать? ;) А то "брунеты", "брунеты"... :)
А Калинин - безсовестный, он ж ить сам сказал. ;) :)
nutsa, сыр? Какой сыр? Зачем сыр? Из-за чего сыр?
Я тут, панимаишь, плавно перевожу тему в ночное русло интеллектуального вожделения и прочих сьисег, а тут на тебе - сыр, брюнеты, крысы, лидерство, попятчсо.... шо за манеры у вас, в конце концофф? :) :)