юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Поздравляю. Растите крепкими и здоровыми. :)

:) :) :) :) пойду-ка я поработаю уже... пока мастурбация не это самое.... не тогось.... :) :) :)

mustafa, вон, наш буржуйский ловелас вошел в роль и преподает прозу жизни. :) Лови момент. ;)

mustafa:
Т.е. мне непонятно вот чего: это нормально или воспринять, как оскорбление?

А если оскорбление - это что изменит? Вообще, посылать не надо: вдруг продолжить захочется? ;)

mustafa, Генерал всё сказал. Я за дефчонками не охочусь с того тыщелетия где-то, так что мне вопросы "отказала три раза" плохо знакомы. Если отказала один раз - ну, бывает, Лор прав. Забей.

mustafa:
А я тут немного не в тему можно влезу?

Тааак. Поехали по новой. :)

DJ_Petrovich:
искусственные сиськи на лбу у Михи.

Воччорт... а я и не замечал.... :) :) :)

nutsa, творческая личность, что взять?.. Такое вот у него видение интеллектуальных потребностей. Каширинские происки, не иначе. ;)

Lor, о. Сразу всё понял. Прям вот, сразу.

А то у меня сыр немного выпадал, из общаго ряду.

nutsa, в масках? Таки есть, чего скрывать? ;) А то "брунеты", "брунеты"... :)

А Калинин - безсовестный, он ж ить сам сказал. ;) :)

nutsa, сыр? Какой сыр? Зачем сыр? Из-за чего сыр?

Я тут, панимаишь, плавно перевожу тему в ночное русло интеллектуального вожделения и прочих сьисег, а тут на тебе - сыр, брюнеты, крысы, лидерство, попятчсо.... шо за манеры у вас, в конце концофф? :) :)

Всего: 35219