MiRaj, во - градус! :) Хоть голосовалку прикручивай.... :)
действительно, хотя бы договорились об общей цене в начале, что ли...
Ну, в общем-то логично, времени уйдёт меньше. Другое дело, что в формате нет нужды, достаточно удалить директорию винды.
Можно рискнуть переустановить систему (но только загрузившись с компакта, не из под зараженной системы). Тогда - сразу после установки - нужно ставить Каспера, обновлять базы и лечить систему.
VICE, не пойму.... так Вы перепродаете услугу, что ли? Или у этих каталогов два разных хозяина?
Это может не помочь, если процесс системный будет. Тогда или с дистрибутива зараженные файлы вытаскивать, или переставлять винду полностью. В любом случае, работая под зараженной системой, этого не сделаешь, нужна будет перезагрузка.
кхм.... так о чем мы здесь?.... слушайте - а может, действительно "вода"? Вкусное, похмельное слово. :)
Vita, трафик - вирусный, разумеется. А провайдера всё же стоит спросить, и прошлого, и нынешнего.
Касперский, как я понимаю, Personal (не проверяет сетевые диски и компьютеры в сети)? Тогда лучше, конечно, или:
1. Проверить винчестер зараженной машины на машине заведомо чистой.
2. Если есть компакт, позволяющий загрузить усечённый вариант Win98, загрузиться с него, перенести Касперского и последние базы, и проверить машину.
На будущее - полезно иметь две системы на компьютере. В случае проблем с системой рабочей, загружаемся с чистой резервной, и решаем все проблемы максимально быстро.
Поздравляю. :)
Когда следующий поединок с Виктором? ;) :)
Подробности имеются?
Mahrock, э-э-э, хамовники? Не, это другое... пятничное.... :)
Вообще, закрывать пора тему.