юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

MiRaj, во - градус! :) Хоть голосовалку прикручивай.... :)

действительно, хотя бы договорились об общей цене в начале, что ли...

Vita:
Мне друг-программист советует сохранить все важные данные и отформатировать диск...

Ну, в общем-то логично, времени уйдёт меньше. Другое дело, что в формате нет нужды, достаточно удалить директорию винды.

Можно рискнуть переустановить систему (но только загрузившись с компакта, не из под зараженной системы). Тогда - сразу после установки - нужно ставить Каспера, обновлять базы и лечить систему.

VICE, не пойму.... так Вы перепродаете услугу, что ли? Или у этих каталогов два разных хозяина?

dkameleon:
Сразу же поймаете нужній процесс

Это может не помочь, если процесс системный будет. Тогда или с дистрибутива зараженные файлы вытаскивать, или переставлять винду полностью. В любом случае, работая под зараженной системой, этого не сделаешь, нужна будет перезагрузка.

кхм.... так о чем мы здесь?.... слушайте - а может, действительно "вода"? Вкусное, похмельное слово. :)

Vita, трафик - вирусный, разумеется. А провайдера всё же стоит спросить, и прошлого, и нынешнего.

Касперский, как я понимаю, Personal (не проверяет сетевые диски и компьютеры в сети)? Тогда лучше, конечно, или:

1. Проверить винчестер зараженной машины на машине заведомо чистой.

2. Если есть компакт, позволяющий загрузить усечённый вариант Win98, загрузиться с него, перенести Касперского и последние базы, и проверить машину.

На будущее - полезно иметь две системы на компьютере. В случае проблем с системой рабочей, загружаемся с чистой резервной, и решаем все проблемы максимально быстро.

Поздравляю. :)

Когда следующий поединок с Виктором? ;) :)

a-links:
Мы ведем разработку каталога, который бы эффективно маскировался под контентные страницы так, что и модератор не сможет подкопаться.

Подробности имеются?

Mahrock, э-э-э, хамовники? Не, это другое... пятничное.... :)

Вообще, закрывать пора тему.

Всего: 35219