Итак,
в зоне .ru?
... жгут братья славяне. :)
Кстати, два туза на мизере, эт не самое страшное. Точнее, далеко не при всех раскладах. ;)
О-о-о, Николай Батькович! :) С праздником. :) Щастья-здоровья, побольше умных реферов. :)
Самара гуляет... ;) :)
C Днем Рождения. :)
LinkAssistant, то-то я думаю, новостей всё нет и нет... Работали над новым продуктом? :)
Опять? :)
pelvis, и ты туда же? Выдели окно с 5 до 11 вечера, елы-палы.
Это не важно. Если ядро (и запускаемые им системные службы) чисты, то заражение невозможно принципиально. А они чисты, поскольку создается новая директория \windows, а старые файлы в Program Files перезаписываются.
Поэтому, кстати, нужно ставить систему с заведомого незараженного компакта - если начать копирование файлов дистрибутива, работая при этом в зараженной системе, то эти файлы могут быть инфецированны. Это уже зависит от типа вируса. ;)
Я имел в виду тот факт, что попытка лечения системной службы может привести к краху операционки. К тому же, далеко не всегда заражение процесса отражается на его работоспособности. ;)
BigBrother, нечего, нечего, боярин. :) Время неудачное, суббота не субботняя, и даже зима какая-то на зимняя. :) Что тут знать-то - наливай да пей. ;)
Ты ведь уже перенёс все субботние планы? ;) И перенёс - в Космик-центр, пральна? ;) :)
--------------------
Я подойду, тока выспаться надо. :)
Я, видимо, пропустил что-то... Есть какие-то изменения, после этого нашего диалога:
Это было в начале ноября.
Жаль. Я к чему вытягиваю изо всех информацию - надоедает, право слово, регистрироваться каждый раз в новом линкаторе, чтобы, потеряв несколько часов, в очередной же раз разочароваться.
Фраза "уникальная, не имеющая аналогов, система" (и ей подобные) здесь звучала столько раз, что даже аллергию уже не вызывают. Один только стойкий иммунитет. :) Так что нужно нечто большее, чтобы завлечь пользователей в очередной проект. ;)