юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

ужели пошла тема на спад? слава йацам.

Давайте, про сиськи у Гебельса - и под замок.

Странно, что ещё никто по шумок не прорекламился - "имею неплохую базу сайтов с xss-дырками... любознательным натурам отдам за пятибаксовое спасибо..." ;) :)

Елистратов:
Номер один и тот же был...

Это уже что-то.

fuster:
Это скорее к AVА

Виталий, нет желания пригласить в тему представителя Яндекса? ;)

Калинин, барин, спали ещё тему - где брать новости, для узких тематик? Всё индивидуально, или есть общие моменты?

(плюсомёт, сцуко, какой-то дореволюциённый у меня... пашет раз в гот. :))

Калинин, батенька, спали тему - где найти дешёвых и сердитых корректоров?

Елистратов:
Директ объснил это тем, что сайты пренадлежат одной компании

Как-то обосновали? Что там было общего?

Ко всем - кто-нибудь писал Платонам по этому поводу?

Единая Россия" — 92%

ЛДПР — 75%

СПС — 75%

Аграрная партия — 71%

"Справедливая Россия" — 67%

КПРФ — 67%

"Яблоко" — 58%

"Патриоты России" — 54%

о как... хотя лозунги вспоминаются, конечно. :)

вы бы, кстати, посматривали блэк-листы, время от времени. Такие находки иногда бывают... впечатление, что вебмастер прозрел, ушел в духовный поиск, а страницы теперь раздаёт чуть ли не бесплатно ;)

Ну и ладно. Работать бум. :)

Lupus:
Не для этого она строится.

А для чего?

(опять ночь не спать, хоть поучаствую в болтологии :))

Всего: 35219