юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Калинин, ну, не буду растекаться. ;)

То единство в мракобесии, которым ты венчаешь девяносто с гиком процентов населения, на самом деле не едино: мракобесов "по сути" - мало (так же, как мало и "тупого быдла"), основная масса просто далека (в нашей конкретной частности) от политической жизни.

Это лишь видимость их зомбированного мракобесия или имбецильной недалёкости. На самом деле, большинство - нормальные люди, которые дадут друг другу (и нам с тобой) фору во многих вещах. ;)

Политическая аморфность - не синоним аморфности душевной.

nutsa, вот я уже вот.... :)

Калинин, то-то все замолчали... не силён здешний люд в офлайновых тонкостях... полдня живого человека парить, чтобы он денег дал на чужую затею - это вам не сапу скриптами окучивать. :)

nutsa:
Насчет принудительного вступления в ЕР, под страхом увольнения и под пряником премий

Ну, бывают уроды. Что ж теперь?

И ваще, у страха глаза велики. ;)

Калинин:
Но, как ты помнишь из истории, особого противления мракобесию в государстве никогда не было, а 90 или более процентов допускали мракобесие и в свои слабые умы.

Нет, батенька. Просто аристотелей ибн да винчи мало встречается среди человеков, меж тем как "объём жизни" неуклонно растёт.

И поскольку даже всеосведомленностью (не говоря о том, чтобы всё контролировать и со всем справляться) мало кто обладает (да никто не обладает, чего уж там), то человек вынужденно ограничивает мироздание преимущественно непосредственными своими заботами.

Это не означает его склонности к мракобесию, это означает его неспособность вовремя это мракобесие увидеть.

А в пагодах? Ну, что б уж дожать. :) Пагода и пагоды.

И что значит - "расклеилось"? Ведь матрицы не существует, агент Вульф? :)

SiriuS:
Имеются сведения...

У Солженицина вроде было, о мрачной силе фразы "Есть мнение..."?

В общем, байки это всё.

john2007, давно, давно, барин. Проверял я как-то позиции через Яндекс, без примочек, с недельку где-то, так потом обратил внимание - на всех сайтах с Директом настойчиво предлагались конкурентские конторы. :) Это в начале осени было.

greenwood, та бестолку. Ещё Скарамуш, помнится, "ужо" говорил - а Кузьмин и ныне тама. :)

Калинин:
Не уставая двигать свою мысль о 99% амёбоидного "генного материала" в каждой популяции, в т.ч. и в человеческой, я спокойно отношусь к (почти) любому проявлению политического мракобесия. Мыслящих, думающих - всего 1%, остальные - генная масса, активно размножающаяся и тщащая породить в процессе этого размножения кого-нибудь ценного.
Эта масса схавает все по определению, и нет такой мысли, которую бы она не схавала. Что было доказано историей многажды.
И нечего ее в этом винить.

Есть и другие причины, окромя мозгов, не дающие мракобесию овладеть людьми. В основном, это природный иммунитет ко всякого рода гиперболическим аномалиям. Мракобесов не любят на той же основе, что и "шибко умных": любой всплеск (будь он эмоциональный, политический или марсиянский) на фоне общего развития сообщества, вызывает в этом сообществе отторжение.

И мозги здесь мало участвуют.

egoryich, в yaca.yandex.ru вбиваешь в поиск "канцтовары" (и какую-нить не очень стандартную хрень). Руками листаешь десяток другой страниц выдачи, записываешь в эксель рубрики каталога, в которых находятся выданные сайты.

Ищешь по форуму сегодняшнюю ночную тему, человек выложил бесплатно скрипт парсинга ЯКи (кинешь ему денежку потом на кошель). Находишь, делаешь php-файл, настраиваешь, выполняешь для каждой из найденной рубрик, результаты заносишь в эксель.

Идешь в сапу, создаёшь новый проект, в "Избранное" заносишь инфу из экселя (займет время - там по пятьдесят сайтов за раз можно вносить, не больше), сохраняешь избранное, идёшь в поиск площадок, создаёшь фильтр - все параметры пустые, кроме ссылок: нужны только третьего уровня.

Сохраняешь фильтр, ищешь площадки, и выбираешь себе оттуда сайты, ориентируясь на бюджет.

Вопросы есть?

(Палят вам темы, палят, все, кому не лень - а толку ноль. Волшебная фраза была - "В ПОИСК!". Пора её воскрешать.)

Всего: 35219