Мефистофель, а то. Слышали бы уважаемые бояре, как у меня гитара свежепочиненая, в четверг улетела разок с колен на пол, на самом ответственном соляке.... вот это - да. Это не хухры-мухры. Это, блин, не на четыреста с гаком, а на все полтыщи потянет. Какой там глюк - я от звона ажно протрезвел.
Вот она силища: в праздничных околостуденческих (ну, и всех прочих) попойках. А глюки Яндекса - попса. Баян! :)
Но, однако, каков монстр! Три сына - а он одной левой работает в Рунете! :)
Мол, пока гарема не будет, на буржунет даже не гляну. ;) Уважууууухааа.... :)
ну не знааааааю, не знаааю.... ну, 150% процентов глюк, ну 160%.... ещё куда ни шло.... ну 170%, ладно. Так и быть.
Но никак не 300%. Ни-как. И уж не 301% - точно. И уж не 400% - это вообще стопроцентно.
Ну какие 400%? Ну ёлы-палы? Да там 170-то процентов кот наплакал. Да там Сегалович со всеми братьями 180% до февраля не соберёт! Вы чего?
Так что - ерунда всё это. Какой-то мелкий глюк. Недоглюк, я бы даже сказал. ;)
-Link-, батенька, а Вы не хотите предложить услугу комплексных прогонов, по всем базам? Со скидками на объём и прочими бонусами?
Отзывы вроде бы есть у Вас, неплохие... "чего ж ещё надобно"? ;) Заслужите себе неплохую клиентскую базу, репутацию приобретёте, нормальную. :)
Подумайте.
Ииееессссс! :) :) :)
Ладно. Это всё фигня - главное, шоб Земля не налетела небесную ось... ;) :)
Ну и что вы тут?... Всё жжоте?... Всё жжоте и жжоте?....
Думаете, весь Янде... тьфу! всю нефть прожжоте? :)
Белорусы-то, в Москве уже. ;) Где американцы наши? Спят?
это старый глюк.
:) :) :) (поржал....)
Нет, ты погоди. :) :)
Ну что, по третьему разу? :) :)
"Глюки. В течение недели-двух всё вернётся на свои места".
;)
Ceres, говорили ведь уже на форуме, что работать с несколькими поисковиками - сложнее (в несколько, соответственно, раз).
И надёжный способ не зависеть от поисковика - это не зависеть от поисковика. ;) Чтобы трафик с "закладок" шел, а не со всяких - пусть даже очень вкусных по ключевикам - реферерах. ;)