Калинин, тебе, как родному, скажу - пока товарищи демоны бродят вокруг да около, бросаясь невнятными фотками и блуждая в глубине человеческой психики, мой аргУмент сводится к одному: чем больше у ребёнка информации, тем адекватнее в будущем он воспримет окружающее.
Вопрос, стало быть, стоит не в огульном отрицании ОП, с кивком на продажных деятелей, а в выработке наиболее нейтральной программы образования.
Ес? :)
Не насильно, во-первЫх. Перед кем тут Михаил распинается в сотый раз? Во-вторых - пущай преподают, на здоровье. Я это компенсирую.;)
Ты вопрос задавал?
Та на здоровье. :) Я потом за его благополучие так жахну, шо он, умирая от икоты, пожалеет, что однажды увидел этот форум. :) :)
Miha Kuzmin (KMY), talia, 6666, мне ещё с Дервишем офтопить. Или не было здесь десяток топиков и об религии, и об воспитании детей? Или я, быть может, мимо них проходил?
Будут мне ещё сливы защытывать... образцовыя спорщики. :)
6666, из моих слов не следует неизбежный поход войной на мусульман. Оружие христиан - слово, если не забыл.
Да и офтоп это.
Ишь ты.... То, что их все знают, перестаёт делать их релегиозными постулатами? ;)
О роли православия в истории России - Михаил уже много сказал. А роль религиозного воспитания в личной жизни зависит от потребностей ребёнка. Кузьмину вон, или MoMM`у - до сих пор ничего не нужно. ;)
:) :) Помню, меня Кузьмин так же обзывал, пару лет назад. ;)
Нет, не пойду. С чего ты взял, что пойду?
Ты и не спрашивал, вроде?
Применительно к социуму, религия даёт объяснение постулатам общественной морали (на текущий момент), и показывает их практическую роль, через объяснение истории страны.
Как ответ связан с вопросом?
Ты скоро побьешь все оппонентские рекорды, по полноте и убойности аргументов. ;)
В какому месте христианство убивает тягу к новым знаниям? Кстати, ко всем вопрос.
Ага. Чушня какая-то.
Может, я включаю не в те моменты?
Ответы на вопросы "почему?".