юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Калинин, тебе, как родному, скажу - пока товарищи демоны бродят вокруг да около, бросаясь невнятными фотками и блуждая в глубине человеческой психики, мой аргУмент сводится к одному: чем больше у ребёнка информации, тем адекватнее в будущем он воспримет окружающее.

Вопрос, стало быть, стоит не в огульном отрицании ОП, с кивком на продажных деятелей, а в выработке наиболее нейтральной программы образования.

Ес? :)

6666:
насильно преподавать Ислам.

Не насильно, во-первЫх. Перед кем тут Михаил распинается в сотый раз? Во-вторых - пущай преподают, на здоровье. Я это компенсирую.;)

6666:
Про Конституцию вопрос не сливай, ждем ответа.

Ты вопрос задавал?

Калинин:
Кузьмин уже готов, я чувствую, бросить банановую кожуру в юни

Та на здоровье. :) Я потом за его благополучие так жахну, шо он, умирая от икоты, пожалеет, что однажды увидел этот форум. :) :)

Miha Kuzmin (KMY), talia, 6666, мне ещё с Дервишем офтопить. Или не было здесь десяток топиков и об религии, и об воспитании детей? Или я, быть может, мимо них проходил?

Будут мне ещё сливы защытывать... образцовыя спорщики. :)

6666, из моих слов не следует неизбежный поход войной на мусульман. Оружие христиан - слово, если не забыл.

Да и офтоп это.

talia:
10 заповедей - не прокатят. Их все знают без объяснения истории страны.

Ишь ты.... То, что их все знают, перестаёт делать их релегиозными постулатами? ;)

О роли православия в истории России - Михаил уже много сказал. А роль религиозного воспитания в личной жизни зависит от потребностей ребёнка. Кузьмину вон, или MoMM`у - до сих пор ничего не нужно. ;)

6666:
моралист фигов

:) :) Помню, меня Кузьмин так же обзывал, пару лет назад. ;)

Нет, не пойду. С чего ты взял, что пойду?

Miha Kuzmin (KMY):
Ты так и не обьяснил, что же такого религия рассказывает на вопрос "почему".

Ты и не спрашивал, вроде?

Применительно к социуму, религия даёт объяснение постулатам общественной морали (на текущий момент), и показывает их практическую роль, через объяснение истории страны.

6666:
юни:
В какому месте христианство убивает тягу к новым знаниям?

В том месте, где в Конституции прописана свобода вероисповедания и то, что Церьковь отделена от Государства.

Как ответ связан с вопросом?

Miha Kuzmin (KMY):
Раз ответа нет, значит боженька виноват, угу. Убийство тяги к новым знаниям.

Ты скоро побьешь все оппонентские рекорды, по полноте и убойности аргументов. ;)

В какому месте христианство убивает тягу к новым знаниям? Кстати, ко всем вопрос.

D . G .:
давно пора накол кто вещает это и кто рисует это

Ага. Чушня какая-то.

Может, я включаю не в те моменты?

Miha Kuzmin (KMY):
Ответы на вопросы про место в социуме?

Ответы на вопросы "почему?".

Всего: 35219