юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Zikam.RU, для страдающих асфиксией глазной кости - ссылка раз и ссылка два.

К семистам семидесяти семи триста четырнадцать сам прибавишь? Или тоже помощь нужна?

MoMM:
Не знаете, зачем РПЦ контролирует столько же банков, сколько Газпром?

Сейчас посмотрим, никаких проблем. Кстати, у Вы-то сами как думаете?

Доходы и расходы РПЦ Вы уже сопоставили, надо понимать? Про расходы - парочка ссылок в помощь, чуть выше.

boga@voxnet.ru:
Какие ссылки? Совсем штоль без критики?

Хосспидя. Обратитесь Вы к врачу уже, в конце концов. Вы своим чукчепесательством скоро всю Курилку заразите.

Читать написанное оппонентами - учили в школе? Или лишь бы ляпнуть? Что за школоуныние-то?

MoMM:
ответьте - почему

Потому, MoMM, что некоторые атеисты, на оптимизаторском форуме, с зуду с жару лезут "в-своём-праве!!!" в топике на противные их разуму и естеству темы, меж тем как сами наглотались зубного порошку третьего дня не умеют пользоваться простейшими поисковыми операторами.

Есть в Яндексе такие специальные команды, сужающие диапазон поиска (я не очень сложно говорю?). К примеру, используя "минус" и "восклицательный знак" можно получить вот такую выдачу - как странно... оказывается, больница уже не одна?

Вы сами займётесь дальнейшим оптимизаторским ликбезом (вдобавок к ликбезу культурному и образовательному)? Или разжевать?

boga@voxnet.ru:
Предположение более чем странное. Неужели вы действмительно думаете, что в монастырях лечат нариков?

Ещё один безграмотный. Только что ссылки давал - пропустили?

Farmazon:
Вы реально пьяны?

У Вас кора головного мозга не функционирует? Где видео-то? Или Вы у местных мракобесов переняли привычку предположения за априорную истину выдавать? Так излечитесь, пока не поздно.

MoMM:
что вы знаете про ЗАО «КБ «Международный Банк Храма Христа Спасителя»?

Без понятия, MoMM. Мне нет никакого дела до Ваших неподтверждённых фантазий.

Будет пруф - будем обсуждать. А покамест учитесь пользоваться Яндексом.

Farmazon:
Складывается впечатление,

С детьми такое бывает. Ссылочку на "скорее всего" потрудитесь принести? Ну, и моск как-то напрячь с выводами. А то по междометиям трудно понять, что человек сказать хочет.

С нетерпением ожидаю.

MoMM:
Это вам не цитаты "перецитировать".
Zikam.RU:
или тихо сольешься

Память короткая, да? Ничего, я вам память-то вправлю. Без вопросов.

Для начала.

Farmazon, тоже желаете под раздачу? Настроение ж испортится. Не боитесь?

Какую арифметику-то? Счетоводы собрались, итить.

Где она, процитируй?

Тебе что надо, чтобы твоего знакомого нарика упаковали в красивый гроб, или чтобы он вернулся из монастыря нормальным человеком? А ты ему что потом скажешь - что пожертвования, на которые этот нарик несколько питался, не проведены по кассе?

Арифметики недоделанные.

Zikam.RU, и к чему сарказм?

Farmazon:
скорее всего

Всё понятно.

MoMM:
не буду ж я за вас

В смысле? Предлагаете мне самостоятельно доказать Ваши предположения? Свежо, однако.

MoMM:
Прикиньте сколько можно было бы содержать больниц и хосписов

:) :) Здесь ещё СКОРПИОН, в своё время, давал пруфы как раз на такую церковную деятельность. С его же слов - "РПЦ - наиэффективнейшая благотворительная организация в России, при минимуме чиновников и бюрократии делающая в разы и на порядки больше любых государственных и частных структур в социальной сфере".

Как раз вот этих вот больниц, помощи неизлечимым, наркоманам, старикам, социально неблагополучным, и прочая и прочая.

Потрудились бы эту информацию разыскать, вместо непрерывного ролексогипноза.

MoMM:
Например

Всё остальное Вы мне предлагаете нагуглить? Не вижу подтверждения фразе "основные доходы".

И да, арифметика требует к доходам приурочить расходы - эти цифры у Вас есть? Предположу, впрочем, что на этом моменте Вы предпочтёте в очередной раз удалиться из топика.

MoMM:
основной доход ООО получат от торговли, сдачи недвижимости в аренду и собственных предприятий...

Нет желания поспешить со ссылкой на пруф? Пока я не перешёл к эпитетам.

А для интернетчиков, не знающих, что баланс состоит из доходов и расходов, специально дам задачку на арифметику: посчитайте, сколько денег за таинства приходит в храм (по ваши "космическим расценкам"), и сколько из них нужно отдать батюшке за коммуналку, свет, поддержание хозяйства и на зарплату помощникам. Чтобы самому при этом с голоду не помереть.

Аргументаторы весенния... Примите глицину перед ответом.

boga@voxnet.ru:
Кирилла почему-то охраняет ФСО

Ещё раз папамобиль вспомнить? И что, кстати, все "имущественные" претензии, оказываются, останавливаются на охране?

Ради этого из топега в топега начинается вселенский шум и гам, а в пасхальные праздники в калашный ряд непременно заглянет хоть один, да атеист.

Из-за ФСО?

boga@voxnet.ru:
и кончая шалостями в образовании и армии

А что не так с армией и образованием? Мусульманам запрещают доступ к школам, а в армии нет раввинов?

boga@voxnet.ru:
чего не должно быть категорически.

Так вы начните из изгнания сектантов. Которые проникают всюду, от яслей до спален, под видом светских организаций.

А потом уже пеняйте разумным и вменяемым христианам.

Или рак мозжечка подождёт, в начале нужно досконально разобраться в насморке?

Farmazon:
был послан к херам собачим

Это цитата? Или у Вас нет сил на приличный лексикон перейти?

Farmazon:
Так что не надо тут про копейки, окда?

Кто говорит про копейки, Окда?

Претензия в чём, можно внятным языком объяснить?

Всего: 35219