Zikam.RU, для страдающих асфиксией глазной кости - ссылка раз и ссылка два.
К семистам семидесяти семи триста четырнадцать сам прибавишь? Или тоже помощь нужна?
Сейчас посмотрим, никаких проблем. Кстати, у Вы-то сами как думаете?
Доходы и расходы РПЦ Вы уже сопоставили, надо понимать? Про расходы - парочка ссылок в помощь, чуть выше.
Хосспидя. Обратитесь Вы к врачу уже, в конце концов. Вы своим чукчепесательством скоро всю Курилку заразите.
Читать написанное оппонентами - учили в школе? Или лишь бы ляпнуть? Что за школоуныние-то?
Потому, MoMM, что некоторые атеисты, на оптимизаторском форуме, с зуду с жару лезут "в-своём-праве!!!" в топике на противные их разуму и естеству темы, меж тем как сами наглотались зубного порошку третьего дня не умеют пользоваться простейшими поисковыми операторами.
Есть в Яндексе такие специальные команды, сужающие диапазон поиска (я не очень сложно говорю?). К примеру, используя "минус" и "восклицательный знак" можно получить вот такую выдачу - как странно... оказывается, больница уже не одна?
Вы сами займётесь дальнейшим оптимизаторским ликбезом (вдобавок к ликбезу культурному и образовательному)? Или разжевать?
Ещё один безграмотный. Только что ссылки давал - пропустили?
У Вас кора головного мозга не функционирует? Где видео-то? Или Вы у местных мракобесов переняли привычку предположения за априорную истину выдавать? Так излечитесь, пока не поздно.
Без понятия, MoMM. Мне нет никакого дела до Ваших неподтверждённых фантазий.
Будет пруф - будем обсуждать. А покамест учитесь пользоваться Яндексом.
С детьми такое бывает. Ссылочку на "скорее всего" потрудитесь принести? Ну, и моск как-то напрячь с выводами. А то по междометиям трудно понять, что человек сказать хочет.
С нетерпением ожидаю.
Память короткая, да? Ничего, я вам память-то вправлю. Без вопросов.
Для начала.
Farmazon, тоже желаете под раздачу? Настроение ж испортится. Не боитесь?
Какую арифметику-то? Счетоводы собрались, итить.
Где она, процитируй?
Тебе что надо, чтобы твоего знакомого нарика упаковали в красивый гроб, или чтобы он вернулся из монастыря нормальным человеком? А ты ему что потом скажешь - что пожертвования, на которые этот нарик несколько питался, не проведены по кассе?
Арифметики недоделанные.
Zikam.RU, и к чему сарказм?
Всё понятно.
В смысле? Предлагаете мне самостоятельно доказать Ваши предположения? Свежо, однако.
:) :) Здесь ещё СКОРПИОН, в своё время, давал пруфы как раз на такую церковную деятельность. С его же слов - "РПЦ - наиэффективнейшая благотворительная организация в России, при минимуме чиновников и бюрократии делающая в разы и на порядки больше любых государственных и частных структур в социальной сфере".
Как раз вот этих вот больниц, помощи неизлечимым, наркоманам, старикам, социально неблагополучным, и прочая и прочая.
Потрудились бы эту информацию разыскать, вместо непрерывного ролексогипноза.
Всё остальное Вы мне предлагаете нагуглить? Не вижу подтверждения фразе "основные доходы".
И да, арифметика требует к доходам приурочить расходы - эти цифры у Вас есть? Предположу, впрочем, что на этом моменте Вы предпочтёте в очередной раз удалиться из топика.
Нет желания поспешить со ссылкой на пруф? Пока я не перешёл к эпитетам.
А для интернетчиков, не знающих, что баланс состоит из доходов и расходов, специально дам задачку на арифметику: посчитайте, сколько денег за таинства приходит в храм (по ваши "космическим расценкам"), и сколько из них нужно отдать батюшке за коммуналку, свет, поддержание хозяйства и на зарплату помощникам. Чтобы самому при этом с голоду не помереть.
Аргументаторы весенния... Примите глицину перед ответом.
Ещё раз папамобиль вспомнить? И что, кстати, все "имущественные" претензии, оказываются, останавливаются на охране?
Ради этого из топега в топега начинается вселенский шум и гам, а в пасхальные праздники в калашный ряд непременно заглянет хоть один, да атеист.
Из-за ФСО?
А что не так с армией и образованием? Мусульманам запрещают доступ к школам, а в армии нет раввинов?
Так вы начните из изгнания сектантов. Которые проникают всюду, от яслей до спален, под видом светских организаций.
А потом уже пеняйте разумным и вменяемым христианам.
Или рак мозжечка подождёт, в начале нужно досконально разобраться в насморке?
Это цитата? Или у Вас нет сил на приличный лексикон перейти?
Кто говорит про копейки, Окда?
Претензия в чём, можно внятным языком объяснить?