юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения. :)

Фотки - зачотныя. :) Ежели билет с открытой датой - не теряй, съездим по ловим рыбку, покушаем икорки. :)

хто здесь? :)

Это... мы тут, под Эрика Клэптона, ищем шахмотную дОску. Желащие - присоединямся. :)

Девчатам - привет, нежныя объятья и поцелуи в щечки; парням - жму руки, чокаюсь звенящимя стоканами, и желяю много щастья, в наш празднег. :)

Нда. С момента прошлой ночи задано немало хороших конструктивных вопросов - постараюсь ответить на них (а некоторые - развить).

Пока что удаляюсь на сейшн. До выходных. :)

Выдвигаюсь. :) Все желающие - корпративы купируем, и бегом в кабак. ;)

_han_, в Этаже место мало. Хотя и есть, кого поздравить. :) Тоже самое и в Капле, кстати

Рахат надоел, да (хотя на безрыбье...). А про Корчму (Тарас Бульба) никто не слышал, чтоль? К водке - бесплатное сало и солёный огурчег подают. ;)

Давайте ещё заведений.

talia:
Ну я сложившаяся личность, со мной уже бесполезно бороться, ломоть отрезанный.

:) Счастье в том, что всё ещё впереди. ;)

(Понимаю, что звучит пугающе, но удержаться не смог. :))

Кстати... пойду-ка, темку создам... :)

юни добавил 07.03.2008 в 02:18

Zikam.RU:
Добрые и мудрые детские сказки, героические былины - вот та нравственность образующая основа

А как тебе "Хроники Нарнии" кстати? Только непредвзято.

talia, ну вот... соратники под столом. :) Нужно было сразу говорить. :)

Но (рискуя вызвать новое падение :)) скажу - литература и впрямь не та, что нужна неофиту. А детям - тем более, детям лучше про чудеса, они легче воспринимаются.

Нужен список более-менее знакомых кабаков в тему, и завтра по ним прозвониться. Всякое бывает, может и приткнёмся где-нить.

Колбасоффы, Дурдини и Воблы, что там ещё? Тарас Бульба? Этажи? Кстати, у меня девчата знакомые завтра идут на девишник, у них ещё спрошу о местах.

Вспоминаем кабаки (можно сразу с телефонами и адресами :)).

talia, не пойму, что там может быть такого ужасного. Литература наверное была посредственной. ;)

Слава Шевцов:
Они увидят несоответствие физики и православия и начнут перекрёстные допросы учителей.

Палка о двух концах (я тому пример ;)).

Кстати, Кураев пришел к вере (начал интересоваться христианством) в том числе и из-за неспособности преподавателей атеизма аргументировано ответить на вопросы дотошного студента. ;)

talia:
Я очень тщательно изучала православие, когда в свой 21 год выбирала дорогу.

Ух ты. И какие выводы?

Всего: 35219