юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Выдвигаюсь.

Кто позже поедет, зовите остальных. ;)

А вообще - хрен знает. Нужна замануха, и кропотливая работа раскрутчиков форумов, по регам, постам, ответам, участием в самими придуманных конкурсах, и т.п. Имитация жизни, короче.

Опа. :) :) Может, и Кузьмин пить бросит? :)

Думка:
Ну мне то в отличии от Дена на работу не идти...))

попадос..... :) :)

stryker, большой процент домовых сетей в Минске? Договоритесь с провайдерами включить рекламу (а-ля "Не знаешь, с чего начать? Моё.By - твой портал") в личном кабинете, на популярных сервисах, на стартовых страницах, и т.п.

Можно за денежку, можно локальным баннерообменом. Будете на слуху.

rmikel:
seopro предлагает подобную услугу

Безответные ссылки, сетка - зачтено.

Нужны владельцы аккаунтов в рунетовских социалках. Наверняка ведь есть, не шифруйтесь. :) Hi! со компанией давно уже поднимает деньги за размещение новостей в буржуйнете, неужели наши недозрели? А сайтегов мы вам подкинем. ;)

Ещё идеи - предлагайте. Поставщики услуг - пишите.

Сеодром:
В Рунете еще нет адекватного предложения по размещению сотен статей или ссылок в закрытых и прокачанных сетках блогов. Подождем.

Точно нет? :)

Присоединюсь к вопросу автора темы. Нужны ресурсы с разовой оплатой за постоянный бэк.

Категория - ссылка из каталога, статьи, блога, информер или партнёрка с прямой ссылкой, социалка, сетка псевдо (и не очень) сателлитов, любой обмен без участия акцептора - все эти нюансы особого значения не имеют (хотя желательно их оговаривать).

Владельцы, отписывайтесь сюда. Нужно уже как-то объединить и структурировать подобные предложения.

saityru:
Просьба высказаться по теме без флуда.

Верно. Конкретные предложения: что за сайты, параметры, цена, отзывы.

Модераторам - может, имеет смысл "расколбасные" темы последних дней объединить в одну? Раз уж неймётся людям поговорить.

Людям - может, хватит из каждой мелочи чат устраивать?

cthu, работаем, всё нормально. Дерзайте.

Завтра рабочий день. (Пральна? :))

Всего: 35219