юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Тоже, чтоль, сказать что-нить...

:)

IzhSenator, у меня есть подобный ресурс - на нём возникают скачки проиндексированных из-за похожести страниц.

Проверьте, разный ли контент на страницах сайта, титлы и пр.

На каких условиях планируете сотрудничать?

100chuk, каков примерный порядок цен? Вы можете сами решить с владельцем вопрос перерегистрации?

Мда... прошелся взглядом по теме - не увидел ни одного сообщения, равного по силе, к примеру, этому:

Concept:
Могу сказать, что неоднократно работал (и продолжаю работать) с Романом (Le Secret) и вполне доволен нашим сотрудничеством.
Человек не скрывает себя, предоставляет фактически все возможные контактные данные и вполне адекватен в общении.

Выплаты (кредиты/депозиты) не задерживаются - всё точно, как по часам. Плюс немаловажно то, что до Ромы всегда можно достучаться/дозвониться и решить проблему (если она возникает).

Настроение и вопросы людей в топике вполне понятны, но повторюсь, что, основываясь на собственном опыте, могу рекомендовать Le Secret как надёжного и честного партнёра.

По крайней мере лично я собираюсь работать с ТС и дальше.

У кого-то есть отрицательный опыт сотрудничества с автором темы?

Если нет, то:

1. Не забывайте добавлять "ИМХО" к своим домыслам (и смягчать, во всяком случае, подозрительный тон высказываний).

2. Модераторам спешу напомнить их славную привычку раздавать медали, за нарушение пункта 4.10 Правил данного форума - здесь они были нарушены неоднократно.

Робяты. Если вам неймётся обсудить досуг "школьнегов" на каникулах, особенности начисления процентов по разовым и накопительным вкладам, и влияние весеннего спермотоксикоза на грамотность мнящихся всюду кидал - так вы создайте тему "Корреляция между психологическим дискомфортом (в виду предстоящего ЕГЭ) учащихся и особенностями климата субъектов РФ, и связь её с развитием IT-рынка в високосном году".

И флудите там всласть. Только в "Курилке". А не в "Финансах".

Автору темы - пара вопросов (возможно, ответы уже прозвучали?):

1. Давно ли Вы берёте деньги под проценты? Давно ли на этом форуме (до этой темы)?

2. Кто ещё, кроме двух (если я правильно посчитал) форумчан, может подтвердить факт (и выгодность) сотрудничества с Вами?

3. Как меняется процент для сумм свыше 400 долларов (верхний потолок - на Ваше усмотрение, из практики)?

4. Можете ли Вы назвать своих партнёров, или адреса заведений, в развитие которых вкладываются средства?

Поздравляю, батенька. :)

Sim:
новые сайты в топ не пустят, будут старые толкаться.

Та ладно. Издеваишся?

ЕнштеЙн:
там vip.***********

Хватит издеваццо. :)

Пойду перекушу, а вы накатайте тут пару предложений, чего там произошло. Чисто конспективно.

Sim:
Дык, уже. Апов больше не будет. Существенных, в смысле.

Иде тему спалили? А то я после вчерашнего на форуме плохо ориентируюсь.

Lupus:
Пишет администрации требования "разбанить немедленно!!!"

О ужас. Нужно принять экстренные меры.

Lupus:
Бытовое название - дурилко картонное.
Кстати, это название целого семейства. Или рода, не меньше.
di_max:
Вот только одно плохо... Эти же роботы и псевдобабло получать будут...

Это смотря как их воспитывать. :)

wolf:
Дык, это уже было

Ну да. Но тема-то актуальная. ;) Плюс (спешу тебя обрадовать :)) - не все "школьнеги" заморачиваются на звонок производителю, и не все знают, что говорить. А при грамотно построенном разговоре тебе с радостью выдадут тонны и тонны контента. Иногда даже сразу на CD.

Представь теперь, что всё это добро автоматизировано структурируется и выкладывается в сети? ;)

Не, лучше не представляй. :) Лучше скажи - какие пряники может дать (или вернуть, быть может) Яндекс?

Всего: 35219