Тоже, чтоль, сказать что-нить...
:)
IzhSenator, у меня есть подобный ресурс - на нём возникают скачки проиндексированных из-за похожести страниц.
Проверьте, разный ли контент на страницах сайта, титлы и пр.
На каких условиях планируете сотрудничать?
100chuk, каков примерный порядок цен? Вы можете сами решить с владельцем вопрос перерегистрации?
Мда... прошелся взглядом по теме - не увидел ни одного сообщения, равного по силе, к примеру, этому:
У кого-то есть отрицательный опыт сотрудничества с автором темы?
Если нет, то:
1. Не забывайте добавлять "ИМХО" к своим домыслам (и смягчать, во всяком случае, подозрительный тон высказываний).
2. Модераторам спешу напомнить их славную привычку раздавать медали, за нарушение пункта 4.10 Правил данного форума - здесь они были нарушены неоднократно.
Робяты. Если вам неймётся обсудить досуг "школьнегов" на каникулах, особенности начисления процентов по разовым и накопительным вкладам, и влияние весеннего спермотоксикоза на грамотность мнящихся всюду кидал - так вы создайте тему "Корреляция между психологическим дискомфортом (в виду предстоящего ЕГЭ) учащихся и особенностями климата субъектов РФ, и связь её с развитием IT-рынка в високосном году". И флудите там всласть. Только в "Курилке". А не в "Финансах".
Автору темы - пара вопросов (возможно, ответы уже прозвучали?):
1. Давно ли Вы берёте деньги под проценты? Давно ли на этом форуме (до этой темы)?
2. Кто ещё, кроме двух (если я правильно посчитал) форумчан, может подтвердить факт (и выгодность) сотрудничества с Вами?
3. Как меняется процент для сумм свыше 400 долларов (верхний потолок - на Ваше усмотрение, из практики)?
4. Можете ли Вы назвать своих партнёров, или адреса заведений, в развитие которых вкладываются средства?
Поздравляю, батенька. :)
Та ладно. Издеваишся?
Хватит издеваццо. :)
Пойду перекушу, а вы накатайте тут пару предложений, чего там произошло. Чисто конспективно.
Иде тему спалили? А то я после вчерашнего на форуме плохо ориентируюсь.
О ужас. Нужно принять экстренные меры.
Это смотря как их воспитывать. :)
Ну да. Но тема-то актуальная. ;) Плюс (спешу тебя обрадовать :)) - не все "школьнеги" заморачиваются на звонок производителю, и не все знают, что говорить. А при грамотно построенном разговоре тебе с радостью выдадут тонны и тонны контента. Иногда даже сразу на CD.
Представь теперь, что всё это добро автоматизировано структурируется и выкладывается в сети? ;)
Не, лучше не представляй. :) Лучше скажи - какие пряники может дать (или вернуть, быть может) Яндекс?