Те же самые подвижки в Баре, которые были вчера (видимо, теперь они у большинства :)).
Общий курс - на повышение (работа велась минимальная). Сравнивайте.
"Суммарный тИЦ" - интересный термин.
Таковой ведь должен существовать, товарищи гуру? ;)
Valeriy, а ещё мы жрали пачками детское питание, с какими-то кукурузными хлопьями. :)
И чисто магаданческий - хлеб в буханках, м-м-м..... Ездил в две тыщи пятом тудысь, зашёл в универсам - а он там, в хлебном отделе, благоухает всё той же рецептурой..... я аж прям заколодобился весь. :) Вкуснотища.
У нас самые дешёвые были - это "Лимон" и ещё что-то, 30 коп. Потом - "Лимонад", саяны-дюшесы, 35 коп. Потом - "Тархун", "Крем-сода" и пр., 40 коп. И только "Бахмаро" - аж за 65.
Причём я его пил меньше десятка раз, даже в Магадане редкость была.
Грушовый, как же. :)
Знакомо. После одного похожего случая, я до сих пор с опаской кушаю такую зачотную штуку, как лечо. А раньше - очень любил.
Jackyk, во-во. Кольнуло меня ищо раз. Вкуснейшая вещь, хоть и дорогая. Даже клюквенный кисель в брикетах, и аптечный сироп шиповника - не настолько вкусны. :)
Jefa, ты ещё "Саяны" с "Дюшесом" вспомни. :)
От.... чота кольнуло в спинной мозг, но так и не вспомнил толком.... но чота есть такое в памяти, да....
Львович, поясные цены, пардон муа, помню даже я, рождённый на Крайнем Севере скромный эникейщик. ;) Правда, в основном на лимонад. :)
Кстати, кто помнит замечательный газированный напиток "Бахмаро"? У нас он был по шосят пять копеек. Жудь.
Львович, дык, профессионал. Не то, что Кузьмин. :) :) (Отлучусь-ка всё ж.... но не подумайте, что уговорили. :))
Львович, шо, опять?
На прошлой недели два дня обмытия "месяца с увольнения" (с один старым приятелем), проведённые за шахматами, подкидным и пятью литрами "Буфетной" - выпали из жизни;
намедни, в понедельнег, другой кореш затащил в "Корону" (на Арбате которая), где он, поганец, не смущаясь пил балантайс, джек дэниелс и прочую хрень, тогда как я с содроганием наслаждался "стандартом" - и это всё до пяти утра;
в пятницу будет ДР на работе и выходные в Братеево, чует моя печень - и вот прям сейчас опять выпить?
А когда ж работать? Придётся ведь завтра опять весь день резаццо в Героев или преферанс.
Ой, ну вот прям так сразу разонравлюсь. Это нужно выпить изрядное, так сказать, количество. ;)