юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Lupus:
А на пингвинов похожи. Может родичи?

Эти размером не намного больше. ;)

Наши могут голубя накрыть ластой своей. :) А три-четыре экземпляра могут опрокинуть полупустую помойку, если одновременно приземлятся на один край.

С Православием завязали? Вот и чудненько... :)

Lupus:
Меня прикормленные на балконе чайки поражают.

Нормальное у тебя такое хобби... окна не вышибает, на подлёте? :) Это к тому, что в портовом городе Магадане чайка, если захочет, может с лёгкостью проглотить голубя.

Чисто по их размерам сужу, не по особенностям анатомии челюсти и горла. Этакий летающий пингвин. :)

С Днем Рождения. :)

во-во. десять перемотог.

Да вот, разбирался тут в настройках стримовского тв - настроил вот.

Теперь подруга смотрит шедший вчерась по СТС "Город грехов", перематывая рекламу и ставя на паузу, шоб чайку налить кое-кому, ;) а я вот пришел. И всё пропустил. :)

Пардон за офтоп - давно ищу на форуме владельца emm.ru. Никто не подскажет? Автор темы, быть может?

Бояре, я вам вот что посоветую - забейте на старый дизайн сразу же и бесповоротно:

1. Следует ясно понимать, что разработчики не будут делать ещё один диз с нуля, также заточенный под новые фишки, но с учетом ваших пожеланий. Это неоправданно затратно. Следовательно

2. Так или иначе нужно будет работать в новом - а привычка отвлекает вас от необходимого разработчикам конструктива, и самим отсрочивает неизбежный в будущем переход. А потом будет тяжелее.

3. Пользуйтесь моментом, чтобы по вашим предложениям внесли максисмум нужных фич. Потом этим будут заниматься с куда меньшей охотой.

Кстати, Жень - не забудьте прикрутить к системе подробную сортировку в извещениях. ;)

Jefa:
а какие дети от этого рождаются, не подскажете? Очень надо!

зеленые и морщинистые, ёкрсть. ;)

Опять я всё пропустил?

Сухарев, нормально. :)

По нераскрытым в комментах темам - кто чего добавит?

Всего: 35219