Нормально сказал. Этому опустившемуся кальянщегу ваще нет пращенья. И подреотичьской точки зренья тоже, меж прочим. :)
Да-да, конечно же. А то wolf нас сейчас журить будет. ;)
Вообще, конечно, чем больше - тем лучше. Надо же окупать затраты. ;)
Ну вот... мало, кстати. Хоть дорвейщиков привлекай, в нашу красивую теорию. :)
Да... это да. Это уже сурьозно.
В общем-то, проблемы две:
1. Найти лазейку в бескрайних райповских нормативах. Бесперспективняк, ИМХО. Вкуснейший статус PI разбивается об невозможность переназначать владельца адреса, а стандартный PA - стоит, зараза, бабла.
2. Остаётся только терзать нонешних хостеров и LIR`ов, прямыми вычислениями показывая им границы демпинга. ;) Но это как-то уже... не столько приятно, как если бы найти какую-нить лазейку в RIPE`е.
Развивать тему? :)
Павел Гаврилин, ммм... я так думаю, что это не зависит от вида хостинга. Мы же теоретически рассуждаем. Пока что. ;)
Ну, самого хостинга касаться не буду (раздела просто не было подходящего, не в деловых же эту тему размещать... теоретическую :)), а вот стоимость IP - да, меньше бакса, конечно же.
По баксу у провайдеров есть, а вот рублей за 10 - сколько бы прикупили?
linkfeed.ru, проблема в том, что декларируемые сайты закрыты от просмотра. Или нет?
... Подумал я вот тут, поддерживать Вас или нет.
1. С одной стороны, всякие "хорошо" или "плохо" в бизнесе только мешают, а конкуренция с новым игроком сыграла бы на руку пользователям бирж.
Кроме того, Вы предлагаете (сейчас, или в скором будущем) ряд интересных сервисов, которые либо отсутствуют, либо проходят обкатку, у других игроков.
2. С другой стороны, с Вами лично (как и с другими создателями системы) я не знаком, тогда как с владельцами sape.ru и xap.ru поддерживаю достаточно тесные отношения, портить которые нет никаких причин.
И набирать партнёров, участовать в ловле багов, тестировать новые фишки, и вообще плотно заниматься новой системой, начавшей свою жизнь с нескрываемого плагиата и за счёт популярного конкурента - тоже причин не нахожу.
Так что, пожалуй, не поддержу.
(Хотя зарегистрировался, полазил по системе, порадовался скорости, почитал форум, посмотрел на участников, обсуждения фишек почитал... ну, и задался вопросом, соответственно :)).
Впрочем, удачи Вам и роста. Возможно, и выйдет какой-то толк, займёте свою нишу, и т.п.
С Днем Рождения. :)
Кстати, в картинках действительно апдейт. :)
Выдача стоит (кроме бильярдов - подвижки в одну позицию, по паре ВЧ).
Savitur, так сколько в системе площадок?
Ну и не надо. Редиски какие-то собрались одни... пойду нахрен стену какую-нибудь гвоздями... того.... денег заработаю, короч. :)
А что, про потерю суверенитета мне никто так и не расскажет? И про пингвинов забыли...
Кстать, Путин вот последний раз говорил (о вступлении в НАТО) что Россия, мол, не готова жертвовать частью своего суверенитета ради обеспечения мнимой безопасности.
Кто-нить может развить эту мысль?