Ну да.
После - "Глаголь, Яндекс!", Я.Добро, Я.Есмь, всякие ижицы с Я.Ть на конце. :) И далее везде. :) И сопки не нужны. :)
Torio, информация - из блога http://webmaster.yandex.ru/. Прочти внимательно последнюю новость. ;)
Пожалуй, так. Месяц максимум, с такими-то отзывами. :)
Тока они хотят присесть, так им программеры начинают высказывать - "делать нам нечего, как под чужие внутрикорпоративные стандарты адаптировать нашу систему. Вы хотите совместимости? Тогда откладываем Магадан до глобального потепления". ;)
Неужель сломали, так и не добравшись до форума? Не верю. ;)
На триста почти постов - меньше десятка негатива... возникает такое предположение, кстати: улучшилось вычленение, из общей массы, коммерческих запросов и отбраковка спамных методов продвижения. Поэтому дорвейщики и всякие ленивцы молчат, а пахавшие школьнеги и прочий рабочий люд - радуются небольшим подъёмам. :)
Чисто субъективно. ;)
Наконец-то по делу стали примеры приводить...
(А вообще-то - даже наш тульский гуру молчит, из-за такой нечаянной подставы: что это за курорт-Магадан такой, что никто из оптимизаторов даже слезу не пустил, по сгинувшим в третьих сотнях выдачи сайтам? И "старая песня" сказать-то некому... ;))
Вот, всю жизнь искал порево по запросу "ты не пожалеешь ни о чем" - а тут такая подстава... вертайте взад выдачу, пабыраму. А то пожалеете.
... А варианта "Так же" и впрямь не хватает. :)
Мало что поменялось. По прежнему радует народный сайт в пятёрке по "детским площадкам". :)
Во-во. Местные демоны редко ведь думают, что в выдаче существуют сайты без ссылочных стероидов. ;)
Мало кто здесь может дать адекватную (а не "финансовую") оценку новому релизу.
L78, крупные порталы можно найти в ЯК, в категории "Бизнес" - большая часть тематических ресурсов в ней, это как раз "агрегаторы", а не сайты отдельных компаний.
А координаты создателей можно найти в "Контактах" тех же порталов. ;) Не думаю, что существует какой-то отдельный специализированный ресурс, для таких команд.
Montana, народ ещё про ценовую вилку спрашивает. ;)
Она существует? Или "не меньше 200 долларов"?
john2007, если вспомнить про различность "навигационно-информационного" ранжирования, то можно предположить, что платная регистрация повышает "коммерческую трастовость" (и важна при раскрутке по кондёрам, всех мастей), а бесплатная повышает трастовость "информационную" (и нужна для раскрутки по всякой фигне ;)).
Можно ещё что-нить попредполагать. :)