Уххх.... монстры, монстры слова. :) Пойду, переквалифицируюсь нафик в унылаго управдома. :)
Через alt+enter в оконный режим переходит? Тогда можно будет сделать.
Запсук происходит из под винды? Тогда поможет любая программа для снятия скриншотов, SnagIt например.
Масол, здоровье давно отсутствует. :) А что там в пятницу планировалось?
Miha Kuzmin (KMY), ну сё.... сочтены твои кальянные деньки..... :)
Psycho, эх, молодёжь. :) Тебе рано ещё в такие споры вступать. ;)
Miha Kuzmin (KMY), нутса в теме про помощь Даниле прошелся по начавшей дело журналистке, которая якобы в истерике якобы забила на начатую ею благотворительность.
Меня, впрочем, не этот конкретный случай интересует (дай Бог пацану здоровья), а частный случай взаимоотношений между модераторами и участниками.
Dervish, не, счёлкать по воздуху шлангами, аки бичами демоническими. :)
Miha Kuzmin (KMY), да тебя легко обезоружить - достаточно выйти на поле брани с литровой наперевес. ;)
Или уже настолько пал, что позволишь вотке выпасть из рук поверженного противника и.... мне трудно это говорить...... и..... разбиться?
Вот прям ап асфальт? А? Да я те!... :)
:) :) Кузьмину - по кальяну в обе руки. :)
Вы сможете разово провести комплекс мероприятий для подъёма показателей сайта (пузомерки и беки, без ссылочного, и без работы над внутренними факторами)? Каковы методы, сроки и стоимость услуг?
Вот, между прочим.
С учётом того, что 1) я там был только в четверг, 2) с утра надо будет ехать на производство (фагггг...), а как приеду - 3) получать от шефа за прогул люлей и 4) садиться за стол, отмечать ДР дизайнера нашего... жисть бьёт ключом по голове, регулярно. :)