юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
kevindark:
Что начать?)

Ну, как что... говорить.... оп православии... в срезе, так сказать.... таиланд, ценные бумаги, нато, чайки, монахи, украина, все дела. :)

А, не. :) Агрессию начать, вот что. :)

kevindark:
один член НАТО вовсе не обязан поддерживать агрессию другого

Однако, будет весомый аргумент всё же поддержать. ;)

kevindark:
найдет что сказать в срезе православия)

Что, начнём? О влиянии натовских монахов на разделение украинских поместных церквей, в свете германского нашествия в Таиланд? :)

Мы могём. ;)

kevindark:
Вчера монахи вышли на демонстрацию с флагами Партии Регионов. Правда, при этом были в традиционных оранжевых одеяниях, что несколько сгладило впечатление!

:) :)

Молодцы монахи, что сказать. :)

Zikam.RU:
а НАТО - натанам!

Во-во. Понаприлетали тут... :)

6666:
Они загадят в три слоя палубы натовских кораблей и выклюют глаза подлым латиносам и негросам, в тот момент, когда те потянут свои лапы к фигуристым хохлушкам.

Во.... это дело. :) Аж прям легче стало, под душою (не пущать гусаров в топег!). :) :)

Калинин, я - в Москве, а чайки - в Магадане. Вырос я там просто. :)

Хорош пить кефир во високосным вторнегам. :)

В НАТО чаег не любят, супостаты. И пингвинов. Как их сюды пускать? Поморят всех нафек.

Ату натовцев! Попятчсцо! Землю - землянам!

Ну так вот, об НАТО - надысь, первого апреля, пянгвины в Антарктике такие кренделя вытворяли, что о-го-го! О-го-го-го-го! я бы даже сказал. ;)

Калинин, в Магадане. Серебристые или нет - не знаю. Но большие, сцуко. :)

Ну что, и здесь о птичках? ;)

Всего: 35219