А порядок цен какой? Примерная вилка?
funnybunny, ну, и чат тогда уж, до кучи. :)
L78, определитесь с целью. Серьёзные деловые люди и прочие "руководители предприятий" вполне могут посещать как ресурс, посвященный секс-индустрии, так и плюшевым игрушкам - причём и в профессиональных, и в личных целях. Монетизация, пожалуй, будет разной во всех четырёх случаях.
Для общей картины можно изучить (если ещё не смотрели) выдачу, или начать поиск с www.alloy.ru.
От себя порекомендую ориентироваться на www.trade.su, www.elec.ru и www.metalloprokat.ru. Учтите, что поддержка трёх последних ресурсов наверняка потребует создания отдельной компании средней руки, со всеми вытекающими временными и финансовыми затратами.
4itaz, Алексей пропал куда-то, ищут уже многие. То, что не кинул - не сомневайтесь... вот, не случилось бы чего с ним. Раньше на недели не исчезал.
Лексей, идрёна вожь. :) Иде ты?
Поскольку тема не в Курилке - какую цель преследует опрос? Его автор ищет заказчиков?
Магадан не натуральный. :)
Это ещё не гарантия "сохранности назначения форума".
С праздником, боярин. :)
Да вот сам как раз весь день озабочивался спецификой вопроса... и даже пару контор нашел, с милыми барышнями и энергичными смекающими манагерами... и даже хостера любимого озадачил (правда, мы, вместе с менеджером, админами и нач. тех. отдела порядочное время тупили над вопросом - что ж я таки хочу? :)) - но до сути докопаццо трудно канеш, старому виндовому эникейщику.
Так, ладно. Товарищи читающие - мантра, вашему вниманию:
Я расслаблен.... я в полном расслаблении... расслабуха достигает моего мозга... я ничо ваще не соображаю.... я апсалютно не в силах понять, о чем идёт речь.... темы не палились.... не было ничего..... ничего не было.... спать..... спаааать....... спааааааааааааааааааать...........
malls, меня, во всём этом сеткостроит... ну, то есть, в этом исполненном достоинства бизнесе, пока интересует только одна деталь: может ли владельц диапазона PI так же менять информацию в хуизах, как это делает локальный регистратор?
Т.е., есть у меня диапазон, зарегенный на "Vasya Megasetochnik, Gmbh." (и видимый для inetnum: xxx.xxx.xxx.0 - xxx.xxx.xxx.255, netname: VASYA-MEGA-NET, descr: Setko-Mega-Setko, country: RU, и т.д.), тут я беру достойного форумчанина под локоть, подписываю с ним, под чарочку, договорчег, и - что? Переписываю xxx.xxx.xxx.118 (для сайта dobro.ru) на Snowly-white Company of Universal Harmony?
Или PI-владельцам это запрещено?
Или достаточно, чтобы dobro.ru отдавало "Snowly-white" инфу?
(блин, запалим счас всю тему нафик...)
Ну так... високосный апрель, нежданная жарища, а тут ещё давеча пьянствовал четыре дня почти - вот и торкнуло. :)
Но вот знаете... подожду-ка я пока с развитием, до завтра. Надо всё же уточнить несколько деталей: вдруг ошибся - это ж сколько бабла пройдет мимо. ;)
malls, вах, какая редиска. :) Только PI, я так понимаю, бесполезен - что делать с хуизами?