юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
saleseo:
Может ли Яндекс определять что ссылка размещенная на страничке куплена на бирже (хар, сапа и т.д.) и фильровать ее

Может. А может и не фильтровать.

Скоро будет уже полтора года, как один из моих ресурсов держится в десятке по детским площадкам (и сопутствующим ключевикам) практически исключительно благодаря ксапу. Об экономии времени и бюджета говорить не приходится - они колоссальны. ;)

С Днем Рождения. :)

Обана. :) А вот с праздничком. :)

wolf:
Лучшего способа дискредитировать профессию трудно было придумать.

А как же история с кремлин.ру и "нашими"? ;)

LoaderRu:
Хорошая тема для написания в саппорт серивиса - может, гладишь, его сделают лучше

+1. Все эти конкурсы-фокусы с социалками - лишь очередной повод саппорту сделать своё детище лучше.

pelvis:
Все мне джинсы поправлял и курточку. Жесть!

:) :) воображаю себе зрелище. Итальянцы, канеш, смелыя люди-то. :)

Miha Kuzmin (KMY):
Янтарная - это те, с похмелья )

И то грят, что не панацея ни разу. :)

Я вот как-то витаминчиками баловался, какие-то ядрёныя зарубежныя (воняют, аж жуть) - вставляет не по-деццки, глицин рядом не стоял. :) От аминокислот этих проку, что от БАДов всяких, по-моему.

Черника-форте и та круче. :)

Miha Kuzmin (KMY):
Глицин, кстати, прикольная вещь

Хаваешь? От даёт. А кислоту янтарную? :) (топег не читал, звиняйте)

Diversant, ну так. Не то, что некоторая молодёшшь. ;)

Грят, от меня вы в 4 утра выдвинулись? ужозз.

Jefa:
Или все таки были?

Плохо помню, чесгря. Помню, что Сенатру орал. А вот остальное - с трудом.

Поздравляю. :)

Всего: 35219