юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Начать, действительно, нужно с поиска программ-шпионов.

akhasanov:
BrokenBrake:
akhasanov:
А что если сделать систему рерайтинга а-ля translate.google.com, которая бы самообучалась на основе рекомендаций пользователей. Что об этом думаете?

akhasanov, достаточное количество адекватных пользователей не наберете. Да и вообще, сомневаюсь, что осилите такой проект

проекта примитивна. Вопрос именно в привлечении пользователей.

Эх, жаль, что Zonk просил ничего не говорить, до времени...

;)

Кстати, не припомню, когда это вообще палили темы... и кто, главное? Миныч? :)

Shessmaster:
Эх, молчи Костя - молчи! :)

Ну, а ты-то чего уподобляешься? Говори давай. :)

Не пойму что-то... вроде, не много новичков в топике, а энтузиазму-то, как-будто Я.Весну выложили в исходниках, с внутренней перепиской разработчиков о возможных способов её использования дорвейщиками.

Бояре. Идеи автора темы обсасывались, с тем или иным уклонов в домейнерство, генерацию сателлитов, генерацию текстов или в создание супер-CMS, уже с десяток, наверное, раз. Причём даже реализации какие-то проскакивали (и на форуме два-три раза народ хвалился реализованными системами создания автоматических доров, и даже где-то пост Грея, чуть ли не пятилетней давности, цитировали из ЖЖ, помнится, про хитрые перелинковки сотен генерённых сайтов).

Всё это - теоретический баян, который уже даже немного скучен.

Наработки вот есть у кого, скажите?

mexboy, тут вот Мираж собирается прочесть лекцию, о строение Вселенной и прочих мелочах - так можно как раз вооружиться бочкой водки и ненавязчиво поспрашать у него, "что, дескать, товарищ Гуру, из Ваших мыслей поддаётся автоматизации? Развейте мысль, плз, пока мы тут чарки наполняем". ;)

А мне-то не много надо: по возможности большей объективности, и по возможности меньше предрассудков.

Ладно. Индустрия - индустрией, а я вот выпью за резинотехнические изделия. Безо всяких нанокомпозитов.

Что-то вы быстро сегодня к средневековью перешли... спать хоцца? :)

Слава Шевцов:
Достаточно ограничить применимость техники религиозными нуждами.

А откуда она взялась-то, техника эта? Станки ведь не из куличиков песочных делали?

Или - чудо? :)

Zikam.RU, кстати, а бетон столь же недолговечен, что и железо?

И кстати, каков возраст первой находки изделия из металла?

Евген:
прилетели, сделали, улетели.

Вот ведь уроды какие... нет повода пофлудить. :)

Ну, не знаю даж. Пойдём трудным путём. :)

Для создания станков требуется индустрия. Остатки этой индустрии - где?

В том же Египте - что может помешать сохранится станку в песках (кроме спятившего Нила, залившего всю Северную Африку)?

Как объяснить техническую деградацию человечества с древних времён?

Zikam.RU:
но 10-12 тысяч прошедших лет, полагаю, более чем достаточно...

Сколько миллионов лет костям динозавров? Или они долговечнее металлообрабатывающих станков? ;)

Zikam.RU:
обсуждаем тех, кто придумал богов

чо-то как-то вяло.

Всего: 35219